WorldClass

29 марта 2024, 02:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Продукцию группы «Черкизово» отметили на ежегодной Российской национальной премии «Товар года – 2022»

01.12.2022 17:33
Автор:
Продукцию группы «Черкизово» отметили на ежегодной Российской национальной премии «Товар года – 2022»

Черноземье. 01.12.2022. ABIREG.RU – Продукция Группы «Черкизово» одержала победу в двух номинациях ежегодной Российской национальной премии «Товар года – 2022». Марки «Петелинка» и «Пава-Пава» получают золото уже несколько лет подряд в номинациях «Чистые продукты в категории «Куриное мясо» и «Здоровое питание в категории «Мясо индейки».

«При производстве продукции бренда «Петелинка» группа «Черкизово» использует мясо птиц, выращенных на кормах собственного производства. В нем отсутствуют вредные добавки и консерванты. Индейка «Пава-Пава» также имеет натуральный состав, минимальное содержание жира и является гипоаллергенной. Кроме того, мясо богато полезными веществами и легко усваивается. Фермы, на которых выращивается индейка «Пава-Пава», расположены в экологически чистом районе Тамбовской области», – сообщили в компании.

В прежние годы бренды «Петелинка» и «Пава-Пава» получали премии «Товар года» также и в других номинациях. Так, у «Петелинки» были награды в номинации «Котлеты из мяса птицы» (2019 год) и «Куриное мясо» (2018 год), а у «Пава-Пава» – в номинации «Экологически чистое мясо» (2018 год).

XXIV церемония награждения ежегодной Российской национальной премии «Товар года – 2022» состоялась в Москве. Всего было представлено более 30 номинаций. Победителями стали продукты народного потребления, являющиеся лидерами продаж в разных категориях и заслужившие признание российских потребителей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0