WorldClass

28 марта 2024, 15:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главный кадровик Липецкой области Елена Гончарова возглавила местный филиал РАНХиГС

02.02.2023 18:32
Автор:
Главный кадровик Липецкой области Елена Гончарова возглавила местный филиал РАНХиГС

Воронеж. 02.02.2023. ABIREG.RU – Начальник управления государственной службы и кадровой работы правительства Липецкой области Елена Гончарова возглавила региональный филиал РАНХиГС. Об этом сообщили в облправительстве.

Приказ о назначении был подписан и. о. ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Алексеем Комиссаровым.

Елена Гончарова займет место бывшего директора филиала Александра Моисеева. Напомним, что его последним рабочим днем в академии, как поясняли источники «Абирега» в вузе, было 30 декабря 2022 года. Господин Моисеев возглавлял липецкий филиал с 2000-го.

Елене Гончаровой 52 года. Она окончила Липецкий государственный педагогический институт и Воронежский институт МВД России. Является действительным государственным советником Липецкой области 1-го класса. Судя по данным из открытых источников, госпожа Гончарова более 11 лет работала в структурах МВД. В 2004-м начала свою карьеру в администрации Липецкой области и работала в команде бывшего губернатора Олега Королева. Занимала должность консультанта в управлении по работе с административными органами, потом стала начальником отдела, а также была заместителем начальника кадрового управления. В ноябре 2018 года возглавила управление государственной службы и кадровой работы.

Фото с сайта облправительства

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0