WorldClass

26 апреля 2024, 07:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава липецкого филиала РАНХиГС Елена Гончарова возглавила региональную Общественную палату

21.04.2023 11:20
Автор:
Глава липецкого филиала РАНХиГС Елена Гончарова возглавила региональную Общественную палату

Воронеж. 21.04.2023. ABIREG.RU – Елена Гончарова возглавила Общественную палату Липецкой области VII созыва. Об этом сообщили в правительстве региона.

Ее кандидатуру единогласно поддержали на первом заседании Общественной палаты региона VII созыва.

Последнее заседание Общественной палаты VI созыва прошло 6 апреля. На нем уже экс-председатель палаты Ирина Бурмыкина выразила мнение, что вызовы, с которыми пришлось столкнуться членам палаты в этот период, стали самыми сложными за всё время ее существования. Также отметим, что первый вице-губернатор региона Александр Рябченко поблагодарил членов палаты прошлого созыва за эффективную работу.

Елене Гончаровой 52 года. Она окончила Липецкий государственный педагогический институт и Воронежский институт МВД России. Является действительным государственным советником Липецкой области 1-го класса. В 2004 году начала свою карьеру в администрации Липецкой области и работала в команде бывшего губернатора Олега Королева. Занимала должность консультанта в управлении по работе с административными органами, потом стала начальником отдела, а также была заместителем начальника кадрового управления. В ноябре 2018 года возглавила управление государственной службы и кадровой работы.

Отметим, что в феврале этого года госпожа Гончарова возглавила региональный филиал РАНХиГС в качестве и. о.

Фото телеграм-канала правительства Липецкой области

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0