WorldClass

19 марта 2024, 11:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Первый вице-мэр Липецка Вадим Негробов может возглавить «РВК-Липецк»?

01.02.2023 08:00
Автор:
Первый вице-мэр Липецка Вадим Негробов может возглавить «РВК-Липецк»?

По данным источников «Абирега», кандидатура первого вице-мэра Липецка Вадима Негробова рассматривается на пост гендиректора ООО «РВК-Липецк».

На данный момент гендиректором компании числится Александр Шачнев. В октябре к управлению липецкой структуры ГК «Росводоканал» привлекли руководителя «РВК-Воронеж» Олега Николаенко. Это назначение объяснили необходимостью «усиления управленческого состава» липецкого филиала. Олег Николаенко будет исполнять роль руководителя «на период интеграции филиала в систему городского хозяйства».

В разговоре с «Абирегом» господин Николаенко отметил, что продолжает участвовать в управлении липецким предприятием, а решение о прекращении этой деятельности принимает руководство группы. По его словам, в Липецке уже удалось добиться определенных результатов, в том числе благодаря управленческим навыкам и господина Шачнева. В компании понимают, как работать с новыми территориями.

Что касается нового возможного руководителя «РВК-Липецк», Олег Николаенко заявил, что этот вопрос не к нему и с ним никто не обсуждал кандидатуру Вадима Негробова.

Сам Вадим Негробов оперативно прокомментировать информацию не смог. «Быстро не могу отвечать, очень плотный график. Какие-либо комментарии нужно согласовывать с пресс-службой мэрии», – сообщил он журналисту «Абирега».

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к ней именно как к слуху и при использовании проверять!

Фотография с сайта администрации Липецка

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0