WorldClass

19 марта 2024, 09:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Владелица «Яра» Яна Чернышова активно помогает военным в зоне СВО

27.02.2023 17:57
Автор:
Владелица «Яра» Яна Чернышова активно помогает военным в зоне СВО

Воронеж. 27.02.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – Владелица и гендиректор отеля «Яр» Яна Чернышова отправила очередной гуманитарный груз солдатам в зону проведения СВО. Об этом «Абирегу» сообщила пресс-служба предпринимательницы.

Госпожа Чернышова помогает военным с начала спецоперации. На регулярной основе совместно с коллегами из Воронежского отделения предпринимателей «Опора России» и по собственной инициативе она активно участвует в закупке всего, что может пригодиться на фронте. Как рассказала Яна Борисовна, в первую очередь речь идет о медицинском оборудовании, лекарствах, сезонной одежде и обуви, а также технике. Инициативная группа своевременно доставляет всё необходимое в точки боевых действий.

«Для меня даже не стоял вопрос о том, помогать или не помогать нашим солдатам. Я прекрасно понимаю, что в такой момент нельзя оставаться равнодушной и, если есть возможность поддержать ребят, нужно обязательно ее использовать. Поэтому я всегда откликаюсь на поступающие запросы и стараюсь сделать по максимуму, причем не только для солдат. Например, сейчас готовим к отправке партию телевизоров в детский госпиталь под Донецком. Также помогаю с трудоустройством беженцам – в «Яре» уже работают несколько прекрасных специалистов», – поделилась Яна Чернышова.

Фото представлено Я. Б. Чернышовой

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0