WorldClass

26 апреля 2024, 12:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Продукцию воронежской компании «Агро-Спутник» отметили на Всероссийском конкурсе

28.03.2023 13:40

Воронежское предприятие «Агро-Спутник» стало лауреатом Международного дегустационного конкурса «Лучший продукт – 2023», который проходил в рамках выставки «ПРОДЭКСПО» в Москве. Об этом «Абирегу» сообщили в компании «Агро-Спутник».

Продукцию участников оценивала конкурсная комиссия в составе известных экспертов. Воронежское предприятие приняло участие в номинациях «Плодово-овощная продукция, чипсы», «Кондитерские изделия», «Инновационный продукт».

«Для нас ценно и важно получить высокую оценку авторитетных экспертов о качестве производимой продукции нашей компанией. Это еще раз говорит о том, что мы движемся в правильном направлении и неоднократно подтверждаем на рынке свой статус лидера», – отметили в компании «Агро-Спутник».

В номинации «Инновационный продукт» золотой звездой наградили «Богучарские арахисовые козинаки». Серебряные медали получили «Богучарские арахисовые козинаки» и «Богучарские подсолнечные козинаки в темной глазури» в номинации «Кондитерские изделия».

В номинации «Плодово-овощная продукция, чипсы» серебряными медалями отмечены классические и соленые богучарские семечки «Полосатый гигант» и «Эталон».

Теперь на упаковках и товарных карточках продукции будет располагаться знак «Лучший продукт». В компании отметили, что такая отличительная черта дает дополнительное преимущество при выборе продукции в офлайн-магазинах и на маркетплейсах.

Ассортимент компании является одним из самых разнообразных в отрасли и насчитывает более 60 позиций кондитерской и снековой продукции. Уже 20 лет предприятие стабильно производит продукты высокого качества.

Реклама – https://www.agrosputnik.ru/ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0