WorldClass

19 апреля 2024, 20:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Егор Крид, премьера спектакля «Серёжа очень тупой» и шоу «Оскар»

07.04.2023 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: Егор Крид, премьера спектакля «Серёжа очень тупой» и шоу «Оскар»

Воронеж. 07.04.2023. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс самых интересных мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку событий на предстоящие выходные.

В пятницу, 7 апреля

В Театре драмы им. А. Кольцова в пятницу премьера спектакля «Серёжа очень тупой» (12+). Начало – в 19:00.

В Камерном театре на большой сцене спектакль «Мещане» по пьесе Максима Горького (16+). Начало – в 19:00.

7 апреля на сцене Event-Hall выступит главный красавчик страны Егор Крид (12+). Музыкант интригует своим новым имиджем, анонсирует новые треки и намекает, что ему есть чем удивить даже самых преданных фанов. Начало концерта – в 19:00.

А театр «Кот» 7 апреля покажет F(EMME), который начнется в 19:30. Постановка расскажет о великих женщинах и об их абсолютно разных судьбах (16+).

В пятницу в авиа-пабе «Авиатор» концерт братьев Андриевских (18+). Авторские песни и каверы на любимые хиты русского рока в исполнении такого дуэта – абсолютный эксклюзив, двойной энергетический заряд, магия и настоящий южный драйв. Начало – в 20:00.

В ресторане «Гоголь» каждую пятницу и субботу живой вокал с 20:00 до 23:00 (16+). 7 апреля для вас поет потрясающая Елена Черноусова, а 8 апреля – великолепная Юлия Фролкина.

В O'HARA Irishpub 7 апреля выступит Майла бэнд & Арина Самотягина (16+). Репертуар группы состоит из вечнозеленой классики и мирового наследия ритм-н-блюза, джаза, фанка, соул, поп и рок музыки. Начало – в 21:00.

В арт-шоу-ресторане Balagan City в пятницу для вас поет Максим Малахов (16+). Начало – в 21:00.

В ресторане Pinta Haus выступит кавер-ансамбль La Habanera (16+). Гитары, дудки и цыганские мотивы. Начало – в 21:00.

В Чайхоне № 1 братьев Васильчуков 7 апреля для вас поет Елена Халиуллина, а 8 апреля – Анастасия Грузда (18+). Начало – в 23:00.

В музее им. И.Н. Крамского проходит выставка русского портрета «Лик. Лицо. Личность» (6+). На выставке представлено около 70 портретов, хронология которых охватывает более трёх столетий. Впервые в музее экспонируется портретная миниатюра конца XVIII — начала ХIХ века. Выставка продлится до 14 мая 2023 года.

С 7 по 18 апреля в Воронеже (пешеходная часть улицы Карла Маркса от площади Никитина) пройдет самая масштабная «Винная Ярмарка». Ежедневно с 12:00 до 21:00 вы сможете продегустировать продукцию отечественных виноградарей и приобрести вина со всей России (18+). Также вас ждут мастер-классы, фильмы, винное казино, история производства, местные и международные сорта винограда и многое другое. Вход на ярмарку свободный.

В выходные, 8-9 апреля

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: боевик «Три мушкетёра: Д’Артаньян» (16+), комедию «Я хочу! Я буду!» (12+), романтическую комедию «Моё прекрасное несчастье» (18+) и приключения «Принц пустыни» (12+).

Также с семьей или с друзьями вы сможете отлично провести выходные, играя в боулинг или бильярд в Сити-парке «Град». Девять столов для русского бильярда и три – для американского пула ждут вас. А в боулинге 26 дорожек и две тематические зоны: молодежная – для шумных компаний – и семейно-спортивная – для тех, кто хочет поиграть в боулинг на двоих (0+).

TopWineDom 8 апреля приглашает на мастер-класс, который посвящен светлому празднику Пасхи (16+). Матушка Мария поможет оформить куличи красиво и необычно, вы будете учиться делать оригинальное основание для традиционной выпечки. Начало – в 12:00.

8 апреля, в 13:00, в Театре «Кот» спектакль «Серёжа очень тупой» (12+). А вечером, в 18:00, театр покажет спектакль «Призраки Додо, или 13 историй о любви» (16+).

В субботу в Театре оперы и балета «Анна Каренина» – балет Бориса Эйфмана по роману Л. Н. Толстого на музыку П. И. Чайковского (16+). Этот балет полон неослабевающей энергии и беспощаден по своему эмоциональному воздействию. Начало – в 14:00.

В Доме Архитектора проходит выставка «Классика vs современность» от арт-группы «Двенадцать» (0+). 12 художников из разных городов России представят вам свои лучшие картины. Выставка будет работать до 16 апреля.

В эту субботу в Синема парк (Галерея Чижова) пройдет показ фильма «Капкан» режиссера Галины Уразовой (18+). На показ в Воронеж приедет Галина Уразова. «Капкан» — ее дебютный независимый фильм. Встречу и обсуждение после просмотра проводит Илья Клюев. Начало – в 18:00.

В «Литера бар» 8 апреля состоится концерт проекта «Ната и НЛО» (16+). НЛО – неопознанный лабающий (или летающий, по настроению) оркестр. Это инди, фолк, немного боса-новы и чуть-чуть фанка. А еще глубокие лиричные тексты. Начало – в 18:30.

В субботу в ресторане «Камыши» шоу «Оскар», в котором успешные люди города раскрывают свои таланты, выходя из зоны комфорта и реализовывая свои творческие мечты (16+). Мероприятие пройдет при поддержке академии Игоря Крутого и школы танцев Аллы Духовой «Тодес». Начало – в 19:00.

8 апреля на сцене Event-Hall – концерт группы «Кипелов», посвященный 20-летию коллектива (12+). Начало концерта – в 19:00.

В Камерном театре 8 апреля спектакль «Смирнов, Попов и Балабайкин» по рассказам Антона Павловича Чехова (16+). В спектакле, который объединит в себе восемь самостоятельных миниатюр, прозвучат старинные русские романсы. Начало – в 20:00.

В ресторане Pinta Haus в субботу выступит кавер-группа Grand Hotel (16+). Русский рок, зарубежный рок, поп. Начало – в 21:00.

Smart-парк «Дельфин» 8 и 9 апреля приглашает на показы спектакля ВАУ театра «Комедия на авось» (0+). Команда ВАУ театра переработала классических персонажей, чтобы приблизить их к современной России и передать дух площадного театра эпохи возрождения. Площадной импровизационный спектакль о силе любви, поставленный на основе итальянской комедии масок. Начало – в 13:00 и 15:00.

В Театре драмы им. А. Кольцова в выходные премьера спектакля «На всякого мудреца довольно простоты» (12+). Начало – в 18:00.

9 апреля, в 13:00, на сцене театра «Кот» спектакль «Феромон» (16+). А в 18:00 можете посмотреть спектакль «Человек-подушка» (18+) – детективный триллер о природе творчества с черным юмором.

В воскресенье в Филармонии концерт «Великому маэстро посвящается» (6+). Начало – в 13:00.

9 апреля гастрономический ресторан «Москва» приглашает на кулинарный мастер-класс на английском языке (18+). Вы будете готовить равиоли с шефом «Москвы» и педагогом Novaland. Начало – в 14:00.

Ресторан ARTIST в воскресенье приглашает на весенний арт-бранч раскрыть свой творческий потенциал под руководством профессионального художника (16+). Вы сможете интересно провести время и создать свой первый шедевр на холсте 30х40 с набором ярких акриловых красок. Начало – в 14:00.

А в Panorama Steak House 9 апреля мастер-класс «Куличик-краффин» для детей и их родителей (3+). Начало – в 14:00.

9 апреля в театре «Кот» романтическая комедия «Спектакль о цветах внутри и снаружи» (16+). Начало – в 16:00.

В воскресенье на сцене Камерного театра покажут спектакль «Трамвай «Желание» (18+). Драму по знаменитой одноименной пьесе классика американской драматургии Теннесси Уильямса поставил молодой режиссер Егор Равинский. Начало – в 18:00.

9 апреля на сцене Концертного зала «Солисты Неоклассика» (6+). Неоклассика представляет программу лучших произведений итальянского композитора для фортепиано и струнных в исполнении виртуозных музыкантов. Начало – в 18:00.

Ресторан «Гоголь» в воскресенье приглашает на «Вечер русского романса» (16+) в исполнении Елены Старковой под аккомпанемент Михаила Князева (фортепиано).

А на крыше под куполом (БЦ «Эверест») вас ждет «Весенний Джаз» от Alexin 5 (0+). Профессиональные и талантливые артисты представят искушенному слушателю коктейль из самых изысканных ингредиентов. Вы услышите русскую классику в современной интерпретации, классику рока, джазовые шлягеры, авторские композиции и многое другое и все это в исполнении лучших музыкантов города. Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0