WorldClass

19 апреля 2024, 13:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мэр Воронежа Вадим Кстенин приказал новому главе управления стройполитики «жить на стройках»

28.04.2023 09:32
Автор:
Мэр Воронежа Вадим Кстенин приказал новому главе управления стройполитики «жить на стройках»

Воронеж. 28.04.2023. ABIREG.RU – Управление строительной политики Воронежа возглавил руководитель городской Дирекции единого заказчика капитального строительства Евгений Шишкин, сообщил мэр Вадим Кстенин.

До согласования его кандидатуры в гордуме Воронежа господин Шишкин будет работать в статусе и. о.

Вадим Кстенин объяснил назначение Евгения Шишкина на этот пост тем, что ему не нужно будет «тратить время на вникание в процессы». Глава города поставил ему задачу «фактически жить на наших стройках» и внимательно следить за подрядчиками. Он надеется, что опыта и знаний Евгения Шишкина должно хватить.

Евгений Шишкин родился в 1976 году в Воронеже. Окончил Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию. После работал в строительных и коммунальных компаниях. В городскую дирекцию единого заказчика пришел в 2018 году и почти три года был замдиректора по капстроительству. В 2021-м возглавил дирекцию.

О том, что прежний руководитель Игорь Добрынин покинет пост, стало известно в середине апреля. Он проработал на этой должности меньше года. Официально господин Добрынин ушел из администрации по собственному желанию. Помимо этого в течение месяца свои посты оставили два вице-мэра Надежда Савицкая и Марина Плиева.

Фотография с сайта администрации Воронежа

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0