WorldClass

28 марта 2024, 20:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже работодатель обещает топ-продажнику зарплату до полумиллиона рублей

15.05.2023 11:42
Автор:
В Воронеже работодатель обещает топ-продажнику зарплату до полумиллиона рублей

Воронеж. 15.05.2023. ABIREG.RU – Специалисты HeadHunter озвучили самые высокооплачиваемые вакансии в сфере продаж соискателям в Воронежской области.

Самым высокооплачиваемым стало место коммерческого директора в крупной компании по поставке фурнитуры и комплектующих для мебели КДМ. Работодатель обещает соискателю зарплату до 500 тыс. рублей. Ключевыми задачами для кандидата в новой должности станут развитие стратегии маркетплейса и внедрение инструментов для ее реализации, формирование команды коммерческой дирекции, развитие продаж и работа с клиентской базой, а также построение, оптимизация и автоматизация всех бизнес-процессов компании для повышения эффективности.

Второй в рейтинге по размеру оплаты стала должность категорийного менеджера в интернет-магазин «ВсеИнструменты.ру» с зарплатой от 200 тыс. до 500 тыс. рублей. Кадровое агентство «Охота на работу» ищет коммерческого директора по маркетингу и продажам сельскохозяйственной техники с зарплатой до 500 тыс. рублей. Компания «Евро Трейд», специализирующаяся на продажах профессиональной автохимии и смазочных материалов, ищет территориального менеджера по продажам и обещает зарплату от 50 тыс. до 500 тыс. рублей. Замыкает пятерку самых высокооплачиваемых вакансий мая должность менеджера по продажам в IT-сфере с зарплатой от 70 тыс. до 400 тыс. рублей.

Добавим, что в Топ-10 наиболее высокооплачиваемых вакансий для соискателей вошли такие должности, как менеджер по продажам элитной недвижимости в агентство «Смарт», ведущий менеджер по лизингу в компанию «Газпромбанк Автолизинг», менеджер по продажам в ГК «Доминант», консультант по продажам в IT-компанию и директор филиала «Актион-Пресс».

За последний месяц на портале HeadHunter в Воронежской области открыто более 4,7 тыс. вакансий в сфере продаж. Отметим, что 26% всех опубликованных вакансий в регионе принадлежат данной отрасли. При этом соискателей не так много: на одну вакансию приходится всего 2,7 резюме.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0