WorldClass

19 апреля 2024, 22:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе выдвинул свою кандидатуру в правление РПЛ

22.05.2023 10:22
Автор:
Гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе выдвинул свою кандидатуру в правление РПЛ

Воронеж. 22.05.2023. ABIREG.RU – Гендиректор воронежского футбольного клуба «Факел» Роман Асхабадзе выдвинул свою кандидатуру в правление российской Премьер-лиги. Информацию об этом сообщает ТАСС.

Ранее было решено утвердить новое положение о правлении лиги, в него войдут семь человек, в том числе президент РПЛ Александр Алаев, а также исполнительный директор организации Сергей Чебан. Оставшиеся пять членов правления будут выбраны в ходе закрытого голосования. Отмечается, что правление РПЛ позволит оптимизировать работу лиги по ключевым вопросам, а также будет заниматься подготовкой к общим собраниям.

«Если примут решение включить представителей из «Факела», то было бы интересно войти в правление РПЛ. Мы уже направили мою кандидатуру. Если сочтут нужным, то будем работать», – отметил Роман Асхабадзе.

Роман Асхабадзе родился 26 января 1983 года в городе Серпухове Московской области. В рамках своей футбольной деятельности работал в ФК «Спартак Москва», где прошел большой путь от главного администратора до гендиректора клуба. Помимо этого, с 2013 по 2016 год работал в клубе «Бананц» из Армении. С июля 2019 года является гендиректором ФК «Факел».

Стоит отметить, что президент «Урала» Григорий Иванов также выдвинул свою кандидатуру в члены правления РПЛ.

Фото ФК «Факел» с сайта matchtv.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0