WorldClass

27 апреля 2024, 14:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: танцы с бубном, поход в «Дельфин» и День предпринимателя

27.05.2023 12:01
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: танцы с бубном, поход в «Дельфин» и День предпринимателя

Воронеж. 27.05.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита исследовала города, изучала парки, танцевала с бубном и праздновала день предпринимателя.

Молодой депутат Воронежской областной думы Кристина Кулешова на уходящей неделе побывала в Борисоглебске. Вроде бы и рабочая поездка, однако по городу с огромной историей грех не прогуляться. «На обратном пути еще заехали в Серафимо-Саровский монастырь. В общем, рекомендую к посещению», – резюмировала госпожа Кулешова.

«Наконец-то, открыл для себя парк «Дельфин». К своему стыду я тут в первый раз», – признался адвокат ВОКА и заведующий адвокатской конторой «Тюлькин и партнеры» Александр Тюлькин. Да, и такое бывает, живешь в городе, а до местных достопримечательностей доходишь спустя долгое время. «Мой график жизни настолько плотный, что не всегда могу похвастаться посещением даже очень известных мест Воронежа. Кстати, парк «Дельфин» мне очень понравился. Крутое пространство. Много кафе, кофеин и отличная набережная. Рекомендую посетить всем тем, кому нравится природа в сочетании с современными дизайнерскими решениями», – поделился впечатлениями адвокат.

Воронежский бизнесмен, ресторатор, управляющий партнер парка «Белый колодец» Сергей Слабунов снова всех удивляет. То фекальные подарки, то пельмени из альпак... А теперь и танцы с бубном! «Закончился первый день Форума и Премии Столля 2023. Big Event Воронеж и Черноземье работал как четкий и слаженный механизм. Я им помогал, как мог. Как именно помогал – на видео. Считаю, что хорошая погода на мероприятии – это очень важно. Надеюсь, заказчик примет это в смете», – объяснился господин Слабунов.

Какой праздник является одним из самых важных для бизнесмена? Конечно же, День предпринимателя, который отмечается 26 мая! Глава Старооскольского городского округа Андрей Чесноков тоже отпраздновал этот день и поздравил всех причастных: «Пусть ваш бизнес процветает! Успешной реализации новых проектов и удачи во всём!» – пожелал чиновник.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0