09 мая 2025, 14:18
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В Воронеже продают британский ресторан Garrison за 8 млн рублей «из-за переезда в теплые места»

28.06.2023 11:12
Автор:
В Воронеже продают британский ресторан Garrison за 8 млн рублей «из-за переезда в теплые места»

Воронеж. 28.06.2023. ABIREG.RU – В Воронеже за 8 млн рублей выставили на продажу ресторан-бар Garrison, который находится недалеко от Центрального парка («Динамо»). Об этом «Абирегу» сообщили в самом заведении.

«Дорогие наши гости! Мы сообщаем вам новость о том, что семья Гаррисон продает ресторан. Конечно, сразу хотите спросить, почему. Так бывает, что ученик перерастает учителя и нужно идти дальше, а может, и в другие регионы», – написали в соцсетях владельцы ресторана.

«Абирег» поинтересовался у Garrison о том, почему было принято решение о продаже бизнеса, а также о дальнейших планах. В ресторане коротко пояснили свою позицию: «[Продаем заведение] в связи с переездом в более теплые места».

Бар-ресторан Garrison открылся в Воронеже в декабре 2021 года. Изюминкой заведения была его необычная атмосфера. Владельцы ресторана вдохновлялись стилистикой популярного британского сериала «Острые козырьки» (16+).

Фото из соцсетей бара

Комментарии 0