WorldClass

27 апреля 2024, 12:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: родительский отпуск, встреча в рюмочной и разочарование в Смоленске

01.07.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: родительский отпуск, встреча в рюмочной и разочарование в Смоленске

Воронеж. 01.07.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты разочаровались в Смоленске, встретились с одноклассниками, поделились свадебными фотографиями, запланировали отпуск и отпраздновали юбилей друзей.

Очень нежными, трепетными и чувственными фотографиями поделилась депутат Воронежской областной думы Кристина Кулешова. «Что вы можете сделать для укрепления мира? Идите домой и любите свою семью», – приводит слова матери Терезы госпожа Кулешова к описанию своих свадебных фотографий.

Воронежский ресторатор Михаил Меркулов ударился в воспоминания во время встречи одноклассников. «Достаточно часто сидели в школе за одной партой, вели споры с нашим историком, о том, «откуда есть пошла русская земля». А еще играли в россошанской команде КВН, ну и в футбол за команду школы», – вспоминает ресторатор за посиделками со старыми приятелями в Neo-рюмочной «Зюзя».

Итогами первого месяца лета поделилась супруга воронежского ресторатора Андрея Матвеева, директор по маркетингу гастробара «Москва» Виктория. «ЕГЭ сдали, выпускной отметили, вузы выбрали. Наша родительская миссия, я думаю, выполнена сполна, теперь пришло время запланировать и наш отпуск», – написала госпожа Матвеева. Осталось только определиться с местом отдыха: где-то в России или странах постсоветского пространства?

Глава Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области Сергей Корчевников разочаровался в Смоленске. Эх, а такие надежды были на этот город! Чиновник даже специально время дороги рассчитывал, чтобы успеть посмотреть город с «богатейшей историей». «Всё-таки город с такой историей может претендовать на более бережное и внимательное отношение в части коммунальных служб и благоустройства. Особенно в исторической его части, где сосредоточены главные достопримечательности», – резюмирует господин Корчевников. Но нет худа без добра: «Зато здесь отзывчивые люди, а это уже не мало!» В заключение Сергей Корчевников пожелал руководству города «навести элементарный порядок на центральных улицах».

Воронежский адвокат Сергей Бородин праздновал юбилей «большого друга, человека-легенды в юриспруденции», декана юрфака ВГУ Юрия Старилова. «Раздвинув обстоятельства и сгустив время, я прибыл в альма-матер, чтобы поздравить юбиляра! Неисчерпаемый запас позитивной энергии, самоотверженная работоспособность, редкая душевная открытость и отзывчивость – три источника и три составные части харизмы Юрия Николаевича!» – написал господин Бородин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0