Up
Рейтинг Влиятельности

«Главный по тарифам» в Воронежской области Евгений Бажанов возглавил департамент ЖКХ

25.09.2023 10:49
Автор:
«Главный по тарифам» в Воронежской области Евгений Бажанов возглавил департамент ЖКХ

Воронеж. 25.09.2023. ABIREG.RU – Главой департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области назначен Евгений Бажанов. Соответствующее постановление было подписано губернатором региона.

Ранее господин Бажанов возглавлял департамент государственного регулирования тарифов. Он займет место Максима Зацепина, который перешел на работу в филиал «Россети Центр» – «Воронежэнерго».

Ранее «Абирегу» источник в сфере ЖКХ рассказал о будущем слиянии департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики с департаментом государственного регулирования тарифов в одно ведомство в правительстве Воронежской области.

Евгений Бажанов родился в 1979 году в Германии. Окончил Академию налоговой полиции по специальности «юриспруденция», затем ВГУ по специальности «менеджмент». Начинал работать в федеральных органах налоговой полиции России, затем до 2008 года работал советником по правовым вопросам и начальником юридического отдела ООО «Воронежтеплоэнерго-Сервис». В 2008 году занял пост руководителя юридического отдела компании «Русский аппетит», затем в 2011 году стал советником гендиректора по правовым вопросам ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж». В 2019-м возглавил департамент государственного регулирования тарифов.

Фото «Вести Воронеж»

💬 Комментарии 0
Самое читаемое
Вопрос недели
Назовите самого эффективного губернатора региона Черноземья в 2023 году
 5241 
Защита: Введите код c картинки
Спецпроекты
Media
Политика обработки персональных данных и СОУТ
При полном или частичном использовании материалов "Агентства Бизнес Информации" гиперссылка на публикацию на сайте ABIREG.RU обязательна
Показано: количество показов за 30 дней, за неделю и за сегодня
© 2009-2023 Abireg.ru. Все права защищены.
.