WorldClass

27 апреля 2024, 08:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Более 8 тысяч жителей Воронежской области получат специальные квитанции с уведомлением об ограничении электроснабжения

12.10.2023 18:31

С октября текущего года «ТНС энерго Воронеж» включает уведомления об ограничении электроэнергии в квитанции на оплату ресурса. Данная информация будет отражена в счетах абонентов, чей долг превышает двукратный норматив потребления. Новые платежные документы уже получили более 8 тысяч неплательщиков.

После получения квитанции, абоненту необходимо в течение 20 дней полностью погасить задолженность. В противном случае можно столкнуться с ограничением подачи электроэнергии. Для возобновления электроснабжения, потребителю необходимо будет не только погасить долг, но и возместить расходы по ограничению и возобновлению энергоснабжения.

«ТНС энерго Воронеж» напоминает, что ограничение ресурса – крайняя и самая действенная мера, способствующая поддержанию высокой платежной дисциплины. Своевременная оплата потребленной электроэнергии – гарантия стабильного энергоснабжения не только дома или квартиры, но и региона в целом.

Гарантирующий поставщик рекомендует регулярно проверять состояние лицевого счета и при наличии задолженности оперативно погасить ее. Быстро и удобно сделать это можно дистанционно на официальном сайте «ТНС энерго Воронеж», в личном кабинете и мобильном приложении.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0