25 сентября 2026, 11:27
Экономические деловые новости
Написать в Абирег

erid: 2Vtzqud1iBW

Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

erid: 2Vtzqud1iBW

В Липецке выставили на торги землю под жилищное строительство за 32,7 млн рублей

Автор:

Воронеж. 01.11.2023. ABIREG.RU – ДОМ.РФ выставил на торги земельный участок в Октябрьском районе Липецка под жилищное строительство. Из сообщения следует, что начальная цена аукциона составляет 32,7 млн рублей.

Земельный участок площадью 14,6 тыс. кв. м находится на улице Механизаторов, в районе дома № 21. Территория расположена на первой линии одной из центральных улиц города. Участок окружен многоэтажной застройкой, ИЖС и социальными объектами. В сообщении также указано, что транспортная доступность хорошая: остановка общественного транспорта находится в 500 м.

Подать заявки на участие в торгах можно до 4 декабря, итоги подведут 8 декабря.

Ранее «Абирег» писал, что на продажу также был выставлен участок под комплексное развитие территорий в районе Опытной станции Липецка. Его начальная цена составляет 14,2 млн рублей, площадь земли – 15,5 га, располагается вблизи улицы Ботаническая, 34. Участок находится в зоне застройки индивидуальными жилыми домами. В 3 км от этой территории находится съезд на Лебедянское шоссе, а в 8 км – центр города. Победителя аукциона должны объявить 3 ноября.

Первыми эксклюзивы публикуются в канале max Абирега
Комментарии 0