WorldClass

20 апреля 2024, 10:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Яна Рябинская официально сменила Оксану Соколову на посту пресс-секретаря воронежского губернатора

31.01.2017 19:03
Автор:

Воронеж. 31.01.2017. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев подписал указ о назначении Яны Рябинской на должность руководителя управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства региона, сообщили в облправительстве.

Официально к обязанностям госпожа Рябинская приступит 1 февраля. Ранее она занимала должность заместителя руководителя соответствующего управления.

Напомним, что в середине января пост пресс-секретаря воронежского губернатора по личным обстоятельствам покинула Оксана Соколова, попросившая главу региона перевести ее на должность замруководителя областного департамента образования.

Яне Рябинской 47 лет. Окончила Алтайский государственный университет по специальности «Физика твердого тела» и Сибирский институт международных отношений и регионоведения по специальности «Мировая политика». В журналистике с 1992 года. Работала в телекомпании «НТН», газете «Молодость Сибири», на Гостелерадиокомпании «Новосибирск». С 2000 года – сотрудник пресс-службы полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе и редактор журнала СФО «Бизнес Мост». С 2004 года – заведующая бюро по СФО (затем – по ЦФО) «РИА Новости». В 2008 году возглавила пресс-службу ОАО «ДСК». С 2009 года – главный советник управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, с 2013 года – заместитель руководителя.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0