WorldClass

26 апреля 2024, 10:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Анна Седокова, Дмитрий Дибров, «Кармен» и «Усадьба Jazz»

21.07.2017 19:12
Автор:

Воронеж. 21.07.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, – занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное – в эти выходные максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 21 июля

21 июля ресторан «КинZa-Dза» приглашает начать выходные с правильной ноты. Блюда грузинской кухни, потрясающая атмосфера и выступление прекрасной вокалистки LETA зададут настроение отличному вечеру. Начало – в 19:30.

В ресторане Burger House в пятницу Live Vocal от Антона Дабрундашвили. Будет атмосферно и танцевально. Начало – в 20:00.

21 июля в ресторане «STUDIO 23» развлекательная интеллектуальная викторина «Кто хочет стать миллионером?». Ведущий – знаменитый российский журналист Дмитрий Дибров.

21 июля ресторан «Платонов» отмечает юбилей – пять лет. Специальный гость вечера – Анна Седокова, солистка «золотого» состава легендарной группы «ВИА Гра».

На сцене бара Barak'O'Mama 21 июля выступит самобытный коллектив «Майла Band», экспериментирующий с разнообразием стилистических вариаций блюзовых гармоний. Начало – в 22:00. Вход свободный.

Ресторан «Жигулевский» приглашает вас в пятницу вечером на танцплощадку. Вас ждут приятная атмосфера, вкусные коктейли и зажигательные хиты в исполнении ВИА «Старая пластинка».

В выходные, 22-23 июля

Любители джаза в субботу отправятся во дворец Ольденбургских на фестиваль «Усадьба Jazz». В этом году «Усадьба Jazz» пройдет под знаком ЭКО: акцентом станет экологичное отношение к окружающему миру и собственному сознанию.

22 июля танцуем до утра в ресторане «Жигулевский» под зажигательные хиты в исполнении ВИА «Фа Соль».

Тех, кто любит сочетать красивый отдых с хорошей музыкой, ресторан «КинZa-Dза» приглашает 22 июля на Live Vocal в исполнении талантливого Антона Дабрундашвили.

23 июля в кинотеатре «Спартак», в 15:00, прямая трансляция оперы «Кармен» из Метрополитен-оперы. «Кармен» Ричарда Эйра названа газетой «Нью-Йорк Таймс» «блестящей и захватывающей дух», а кассовые сборы ее трансляций из Мет бьют все рекорды. И действительно, трудно назвать другую оперу, столь популярную у публики, оперу, где каждый номер – хит, а исполнителям достаются самые бурные аплодисменты. Демонстрируется на французском языке с русскими субтитрами.

В воскресенье в Книжном клубе «Петровский» можно будет поговорить о том, почему в Воронеже не нужно строить метро. Начало – в 16:00. Вход свободный.

23 июля на сцене Balagan City будет твориться настоящая магия. Не пропустите мистическое шоу братьев Сафроновых. Фокусники будут левитировать, проникать в тела друг друга, исчезать и появляться вновь, ходить по стенам, прочтут мысли зрителей, заставят предметы перемещаться в пространстве.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0