WorldClass

26 апреля 2024, 23:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородская компания ZMS-Technology запустила на новеньком машиностроительном заводе покрасочную линию за 126 млн рублей

22.11.2017 18:38
Автор:

Воронеж. 22.11.2017. ABIREG.RU – Российско-германский завод высокоточной обработки металла ZMS-Technology (ООО «ЗМС-Технолоджи»), входящий в группу компаний «Агро-Белогорье», запустил автоматизированную покрасочную линию, сообщили в ГК.

Там пояснили, что линия расположилась в отдельном здании на территории завода «ЗМС-Технолоджи». Ее мощность составляет 80 тыс. кв. м окрашиваемой поверхности в месяц. Площадь цеха – 1,2 тыс. кв. м. Стоимость линии составила 126 млн рублей.

В компании утверждают, что возможности цеха позволяют красить изделия различных габаритов – от мелких сувениров до кузовных деталей сельхозмашин, – якобы продлевая срок их службы в пять раз. Немецкое и датское оборудование в составе производства окрашивает до 2,5 кв. м детали за минуту. Производительность участка позволяет работать 24 часа в сутки.

Напомним, проект ООО «ЗМС-Технолоджи» стоимостью 818,5 млн рублей реализует ГК «Агро-Белогорье» совместно с двумя немецкими компаниями – Big Dutchman и Schickling. Помимо завода, здесь уже построили станцию по производству азота. Предприятие разместилось в Белгородском районе, недалеко от поселка Разумное. Его проектная мощность составляет 1,5 млн изделий в год. ООО «ЗМС-Технолоджи» способно производить широкий спектр товаров: от сельскохозяйственной техники до малых и больших архитектурных форм.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0