WorldClass

27 апреля 2024, 11:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Я рыжая, а рыжим везет!» – уроженка Воронежа выиграла в лотерею от «Столото» 5,6 млн рублей

18.03.2024 11:25
Автор:
«Я рыжая, а рыжим везет!» – уроженка Воронежа выиграла в лотерею от «Столото» 5,6 млн рублей
Фото публикуется с разрешения победительницы

Воронеж. 25.01.2024. ABIREG.RU – Светская хроника – Государственные лотереи уже давно стали привычным развлечением для россиян. Участие в лотерейном розыгрыше – это не только возможность проживания ярких эмоций и экологичный способ для утилизации стресса, но и шанс выиграть крупный приз.

Среди лотерейных победителей в России есть врачи и учителя, научные сотрудники и продавцы, чиновники и бизнесмены – словом, люди самых разных возрастов, профессий и интересов. В числе счастливчиков, которым повезло выиграть крупный приз, оказалась и уроженка Воронежа Лина Нестерова, которая поделилась своей историей.

Подарок ко дню рождения

В октябре 2023 года Лина купила билет гослотереи «Рапидо» на три тиража подряд в мобильной версии сайта «Столото». Девушка отметила свою счастливую комбинацию, которую она вывела самостоятельно, анализируя архивы предыдущих розыгрышей. По итогам 287076-го тиража Лина выиграла суперприз 5 681 358 рублей.

По правилам государственной лотереи «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации. Победоносными для Лины стали: 14, 15, 10, 11, 19, 16, 13, 7 в первом поле билета, а во втором – число 3.

«За несколько дней до выигрыша у меня был день рождения. Как раз приехала с моря, заряженная солнышком и позитивом. Наступил новый этап в жизни! – говорит Лина. – Кстати, в день выигрыша я услышала взаимное признание в любви. Наверное, сама судьба сделала мне подарок к началу новых отношений».

На призовые средства девушка сделает ремонт в квартире, оставшуюся часть отложит в качестве финансовой «подушки безопасности». Лина всегда верила, что окажется среди лотерейных счастливчиков и никогда не сомневалась в фортуне.

«Мне не нужны талисманы или амулеты для приманивания удачи. Я рыжая, а рыжим везет!» – утверждает с улыбкой участница.

Несколько лет назад Лина переехала в Москву. Сейчас девушка работает менеджером по электронному обучению в компании по созданию программного обеспечения. Победительница увлекается косплеем: в свободное время вместе с единомышленниками они отыгрывают костюмированные сцены из фантастических фильмов, книг и игр.

Справка о компании

«Столото» (stoloto.ru) – бренд крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей, которые проводятся под государственным надзором Федеральной налоговой службы, осуществляемым в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 1012 «О федеральном государственном контроле (надзоре) за проведением лотерей», и на основании распоряжений Правительства Российской Федерации от 02.05.2012 № 687-р и от 14.09.2009 № 1318-р в целях поддержки развития физической культуры и спорта, а также в целях поддержки развития спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Организаторами лотерей в рамках Федерального закона от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях» выступают Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации. С 2021 года «Столото» присоединился к системе налогового мониторинга ФНС России. Общий объем перечисленных целевых отчислений от лотерейной деятельности в бюджет Российской Федерации общим накопительным итогом на конец 2022 года составил 20,5 млрд рублей. Общий объем перечисленных отчислений и сборов в бюджеты разных уровней России (включая целевые отчисления) от лотерейной деятельности общим накопительным итогом на конец 2022 года составил 45,2 млрд рублей.

Лотерея «ВГЛ 3 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2 (коммерческое наименование – «Рапидо»). Срок проведения лотереи – до 31.12.2029 г. Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей – на сайте stoloto.ru.

Реклама. АО «ТК «Центр», ИНН 7715918994, erid: 2Vtzqv5eFC2

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2