WorldClass

27 апреля 2024, 14:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «ПерфоГрад» – победитель Зимнего корпоративного кубка Черноземья – 2024 по футболу

18.03.2024 11:25
Автор:
Воронежский «ПерфоГрад» – победитель Зимнего корпоративного кубка Черноземья – 2024 по футболу
Фото НПО «ПерфоГрад»

Воронеж. 30.01.2024. ABIREG.RU – Светская хроника – 28 января в Воронеже под эгидой «Лиги чемпионов бизнеса» прошел очередной межотраслевой турнир – Зимний корпоративный кубок Черноземья – 2024.

«Платинум Арена» распахнула свои двери для лучших футбольных коллективов предприятий Черноземья. В турнире регулярно принимают участие крупнейшие представители своих отраслей из Липецка, Курска, Старого Оскола, Тамбова, Воронежа и других регионов РФ. На поле футболисты «ПерфоГрада» успешно сыграли с командами «Магнит», «Тамбовский бекон», «Эконива-Черноземье», «Черкизово-Курск», «ВФ ЦЕМРОС» и в финале обыграли команду «Минудобрения».

«Спасибо организаторам за отличное проведение турнира. Самое важное – это возможность собраться с коллегами в сплоченную команду, проверить наших ребят в деле и получить заряд хорошего настроения», – отметил председатель совета директоров компании «ПерфоГрад», Александр Сухарев.

Открывал турнир бывший полузащитник «Факела», легенда воронежского футбола Оганез Мхитарян, который провел за команду 406 матчей. Атмосфера настоящего футбольного праздника, ведущие компании, яркие группы поддержки и накал страстей – это далеко не всё, чем нам запомнится прошедший турнир.

Отметим, что популяризация спорта и здорового образа жизни – одно из приоритетных направлений социальной политики компании. Например, в конце прошлого года НПО «ПерфоГрад» организовало для юных воронежцев встречу с именитыми футболистами «Факела». Мастер-класс для начинающих спортсменов провели Максим Максимов, Даниил Гриднев, Дмитрий Абакумов и др. В компании надеются, что такие встречи станут традиционными.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0