WorldClass

27 апреля 2024, 13:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: бандитский министр, день рождения на водопаде и фото в ущелье

18.03.2024 11:25
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: бандитский министр, день рождения на водопаде и фото в ущелье
Часть фото из Instagram (проект Meta, деятельность данной организации в России запрещена)

Воронеж. 24.02.2024. ABIREG.RU – На уходящей неделе черноземная элита праздновала день рождения, делилась загадочными фотографиями из ущелья, рассказывала о своем любимом виде спорта и пародировала сцену из сериала «Бригада». Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор. 

Директор воронежского бюро M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова рассказала о своей любви к теннису. «Занятие любым видом спорта вдолгую – это повторение идеальной модели жизни. И, если вглядываться в процесс, в те эмоции, которые проживаешь, в те усилия, которые прилагаешь, то много чего познаешь и про жизнь, и про бизнес. Вещь полезная и для мышц тела, и для «мышц» мозга! Очень рекомендую», – рассказала госпожа Белобородова. 



Основательница бутика Buonvicini Наталия Воронкова отмечала свое 45-летие в очень красивом месте. «Мечты нужно исполнять!» – подписала госпожа Воронкова видео на фоне водопада. 



Депутат Белгородского городского совета и владелец ООО «Мобильные технологии» Александр Щеглов поделился загадочным фото. На нем группа людей греется у костра в ущелье. Господин Щеглов не стал рассказывать, что именно происходит на фотографии, так что остается только строить догадки. 



Тем временем министр предпринимательства, торговли и туризма Сергей Корчевников выложил кадры из стрелкового клуба, которые приурочил к 23 февраля. Чиновник так брутально позировал, что невольно возникли ассоциации с эпизодом «Братва рвется к власти» из сериала «Бригада». 

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0