WorldClass

24 апреля 2024, 23:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский завод «Водмашоборудование» представил на международной выставке новое оборудование для очистки сточных вод

25.06.2012 14:42
Автор:

Воронеж. 25.06.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежский завод ОАО «Водмашоборудование» представил на международной выставке «Экватэк-2012» новое оборудование для очистки сточных вод, а также противопожарное оборудование, сообщили на предприятии.

В частности, «Водмашоборудование» представил посетителям два новых направления: работу инжинирингового центра, организованного в декабре 2011 года, а также новую продукцию, изготовленную из нержавеющей стали, образцы которой были представлены на стенде предприятия и работали в реальном времени, чтобы у посетителей выставки была возможность познакомиться с их техническими особенностями и принципом работы.

«В течение трех дней, пока работала выставка, на вопросы посетителей отвечали специалисты «Водмашоборудования». Работники инжинирингового центра предлагали необычные, но тем не менее качественные технические решения посетителям, которым требовались нестандартные подходы к их проблемам», - рассказали на предприятии.

Также специалисты «Водмашоборудования» провели презентации на стенде Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ). Сотрудники компании приняли участие в нескольких конференциях и круглых столах. В рамках выставки был проведен тренинг дилеров ОАО завод «Водмашоборудование» по активным продажам пожарных гидрантов. Состоялись закрытые переговоры по вопросам сотрудничества с представителями иностранных компаний HAWLE и JAFAR, представлявших противопожарное оборудование и трубопроводную арматуру.

На предприятии подсчитали, что за время выставки было собранно более 300 контактов, проведены встречи с более чем 50 представителями компаний.

«Работниками ОАО завод «Водмашоборудование» выполнена работа по поддержанию престижа Центрально-Черноземного региона, а главное – были налажены многочисленные связи и заключены контракты», - добавили на заводе.

Международная выставка «Экватэк-2012» прошла с 5 по 8 июня в Москве. В ней приняли участие более 800 предприятий, представлявших весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

ОАО «Водмашоборудование» - одно из ведущих предприятий России по производству противопожарного оборудования, оборудования для очистки и сточных вод промышленности и ЖКХ. В настоящее время завод выпускает около 50 наименований оборудования, применяемого на крупных городских очистных сооружениях, отдельно стоящих объектах, в поселках городского типа, промышленных предприятиях и сельскохозяйственных комплексах, производящих очистку воды.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0