WorldClass

29 марта 2024, 10:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежское Росимущество возглавит руководитель контрольного управления правительства области?

06.04.2016 18:21

Территориальное управление Росимущества в Воронежской области, по некоторым данным, возглавит руководитель контрольного управления правительства региона Анатолий Андрианов.

Господин Андрианов с 1995 по 2007 год проходил службу в УФСБ РФ по Воронежской области на должностях следователя, старшего следователя, старшего оперуполномоченного, старшего юрисконсульта, заместителя начальника отдела. С декабря 2007 года до увольнения на пенсию по выслуге лет в середине 2009 года работал на должности старшего помощника руководителя СУ СКР по Воронежской области по вопросам собственной безопасности. С 2009 года работал заместителем руководителя управления экспертной и контрольной работы правительства региона. В апреле 2012 возглавил управление.

Прежний руководитель воронежского Росимущества Николай Бацунов, возглавлявший управление с 2009 года, покинул пост по собственному желанию в январе этого года.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1