WorldClass

16 апреля 2024, 21:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

С начала года на рынки Черноземья поступило более 1 тыс. тонн продукции «Масловских колбас»

03.07.2019 14:55
Автор:

Воронеж. 03.07.2019. ABIREG.RU – За шесть месяцев этого года воронежское предприятие «Масловские колбасы» изготовило более 1 тыс. тонн продукции, при этом на треть нарастив объемы производства. Рост объемов продукции с января по июль 2019 года составил более 30% – 335 тонн, сообщили «Абирегу» в компании.

Напомним, что в первом полугодии 2018 года компания произвела 685 тонн мясной продукции.

«В условиях динамично развивающегося рынка, мы, как и прежде, превыше всего ставим качество выпускаемых изделий. Мы ответственно подходим к выбору сырья, осуществляем строгий контроль на всех этапах производства, тщательно следим за соблюдением принятых рецептур, что всё вместе является залогом стабильно высокого качества и неизменно отличного вкуса нашей продукции. Кроме того, рост объемов выпуска тесно связан с высоким уровнем дистрибьюции, которая представлена собственной профессиональной коммерческой службой. Мы стремимся создавать максимально удобные условия сотрудничества с нашими партнерами, оперативно решая задачи широкого спектра от проведения дегустаций до открытия новых регионов присутствия», – отметил генеральный директор «Масловских колбас» Сергей Матяшов.

Помимо этого, представители компании добавили, что основной объем выпускаемой продукции составляют вареные колбасы «Докторская» и «Любительская», копченые – «Балыковая», «Московская» и «Киевская». Наибольший спрос в летние месяцы наблюдается на сардельки и шпикачки, который обусловлен сезоном гриль, а также на вареные колбасы. Вместе с тем в зимний период покупатели отдают большее предпочтение копченым колбасам и деликатесам.

«Масловские колбасы» – одно из крупнейших предприятий Воронежской области по производству колбасных изделий и мясных деликатесов высокого качества, работающее с 2004 года. Ассортимент компании представлен 120 товарными позициями, в том числе по ГОСТу. «Масловские колбасы» не используют ГМО и выгодно отличаются от других игроков рынка применением системы натурального копчения и использованием отечественного сырья. На предприятии соблюдаются стандарты биологической безопасности и функционирует полная система контроля качества ISO 22000. Помимо традиционного для бренда рынка Воронежской области продукция компании широко представлена в локальных сетях и розничных магазинах Белгородской, Липецкой и Ростовской областей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0