WorldClass

28 марта 2024, 19:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Агрохолдинг «ПРОМАГРО» (представлен в Черноземье) в 1,5 раза нарастил производство мясных полуфабрикатов

15.07.2019 15:23

Воронеж. 15.07.2019. ABIREG.RU – По итогам первого полугодия 2019-го мясоперерабатывающий завод «ПРОМАГРО» отгрузил 13 тыс. тонн продукции в потребительской упаковке, что в 1,5 раза превышает результат прошлого года, сообщили «Абирегу» в компании.

Напомним, что холдинг входит в Топ-20 крупнейших производителей свинины и является одним из ключевых игроков мясного рынка России.

«ПРОМАГРО» планомерно реализует стратегию увеличения производства и расширения ассортимента продукции на розничном рынке с целью удовлетворения растущего потребительского спроса. Кроме продажи продукции в полутушах и индустриальных полуфабрикатов, активно выводит на рынок конечного потребителя собственный одноименный бренд. В его основу лег потребительский инсайт: «Еда, которая подходит каждому». Он отражает масштаб и значимость компании федерального уровня и подтверждает надежность производителя», – подчеркнули в компании.

Отметим, что основное отличие полуфабрикатов «ПРОМАГРО» – разнообразные вкусовые направления и качественно проработанные рецептуры. Продукция под собственным брендом – это 10 сегментов и 11 линеек мясных полуфабрикатов, среди которых фарши, колбаски, котлеты, стейки, шашлык, ребрышки, рагу. К сезону барбекю презентована новая гриль-линейка маринадной группы продуктов. Их производят по уникальным рецептурам с применением натуральных миксов специй.

«Высокие требования к безопасности, строгий контроль на всех этапах производства, современная генетика поголовья, международные сертификаты и собственная кормовая база обеспечивают высокое качество охлажденных полуфабрикатов. А растущий потребительский спрос стимулирует производство и расширение рынков сбыта. В настоящее время реализация сконцентрирована в Центральном, Северо-западном и Приволжском федеральных округах», – прокомментировали представители холдинга.

Агропромышленный холдинг «ПРОМАГРО» включает в себя дивизионы «Сельское хозяйство» и «Текстиль». Дивизион «Сельское хозяйство» (АПК «ПРОМАГРО») специализируется на промышленном животноводстве, мясопереработке, растениеводстве и переработке зернового сырья. Является одним из крупнейших производителей свинины Черноземного региона и поставщиков мяса на рынке Российской Федерации. В рамках дивизиона «Текстиль» реализуется проект «Русский лён». «Русский лён» – это первый за 30 лет строящийся льнозавод на территории России.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0