WorldClass

19 апреля 2024, 01:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Гаврилов стал вторым в рейтинге полезности парламентариев

26.07.2019 15:45
Автор:

Воронеж. 26.07.2019. ABIREG.RU – Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Гаврилов занял второе место в седьмом интегральном рейтинге «Коэффициент полезности депутатов Государственной думы» (КПДГД7), следует из открытых источников, относящихся к исследованию.

Также он стал абсолютным лидером по медийности – его индекс составил 51,74.

«Депутат показал пример, как можно через активную депутатскую деятельность становиться заметным в медийном пространстве, не используя при этом сторонние, не относящиеся к Государственной думе информационные поводы, как это было у медийных лидеров прежде», – говорится в комментарии к исследованию.

Индекс медийности вычисляется по данным порталов «Медиалогия» и «Медиаметрикс» с учетом федеральных и региональных СМИ и ТВ-каналов.

Исследование для составления рейтинга проводилось с января по июль 2019 года. Оно состоит из четырех неравновесных индексов: индекса народного голосования (возможности депутата мобилизовать сторонников), индекса активности депутата в ГД (законотворческой активности депутата), индекса медийности (количества упоминаний о депутате в СМИ и информационном поле), экспертного индекса работы в регионе (оценки работы депутатов на конкретной территории экспертами).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0