WorldClass

19 апреля 2024, 20:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава воронежской компании «ПГС проект» начал строить себе дом на набережной с видом на Чернавский мост

01.08.2019 10:18
Автор:

Воронеж. 01.08.2019. ABIREG.RU – Как стало известно «Абирегу», основатель воронежской инжиниринговой компании «ПГС проект» Виталий Горбанев и его партнер Петр Комаров строят себе индивидуальный жилой трехэтажный дом на набережной Массалитинова с видом на Чернавский мост.

По наблюдениям корреспондента «Абирега», в течение последних двух недель рабочие начали вести подготовку к строительству на земельном участке по адресу: набережная Массалитинова, 43. Он ограничен проезжей частью и жилыми домами по улице Красненькая. Неподалеку от участка расположены многофункциональный центр «Сабуров» и дом клубного типа, возведенными ГК «Новострой».

Земля, на которой ведутся работы, находится в аренде у Виталия Горбанева и Петра Комарова. В мэрии «Абирегу» рассказали, что здесь идет возведение индивидуального трехэтажного жилого дома. Разрешение на строительство выдано.

Собеседники «Абирега» из окружения Виталия Горбанева рассказали, что он вместе с партнером строит дом на две семьи. Бизнесмены получили участок в аренду вместе с проектом здания, работы ведутся силами частных бригад. Построить дом планируется к марту 2020 года. Проект фасадов будущего здания будет готов через месяц, знает собеседник «Абирега».

Виталий Горбанев основал компанию «ПГС проект», которая работает на рынке инжиниринговых услуг девять лет. За это время она участвовала в создании объектов в нескольких городах России, в том числе в Липецке, Тамбове, Республике Крым и Воронеже. В столице Черноземья компания разработала проекты жилых комплексов «Пять звезд» и «Олимпийский», а также стадионов «Чайка» и «Локомотив» в преддверии чемпионата мира – 2018.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 9