WorldClass

20 апреля 2024, 12:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Начальник липецкого департамента транспорта Александр Алынин променял мэрию на МУП «Горэлектротранс»

23.08.2019 16:58
Автор:

Воронеж. 23.08.2019. ABIREG.RU – Председатель департамента транспорта администрации Липецка Александр Алынин покинул должность, сообщили в мэрии.

21 августа было последним рабочим днем чиновника. Исполнять обязанности председателя департамента назначен его заместитель Евгений Чекрыжов. Как пояснили в администрации, господин Алынин перешел на работу в МУП «Горэлектротранс».

Александр Алынин занял должность руководителя в 2017 году, когда департамент транспорта, дорог и благоустройства преобразовали в два ведомства – департамент дорожного хозяйства и благоустройства и департамент транспорта. До этого чиновник трудился начальником отдела транспорта в областном управлении дорог и транспорта.

Господин Алынин родился в 1981 году в городе Задонске Липецкой области. В 2004-м окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «автомобили и автомобильное хозяйство», в 2007 году – аспирантуру ЛГТУ. В 2014-м получил второе высшее образование в Российском государственном гуманитарном университете (Москва) с присвоением квалификации «экономист-менеджер» по специальности «экономика и управление на предприятии (городское хозяйство)».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0