WorldClass

17 апреля 2024, 00:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Старая команда управленцев централизованно покидает ОЭЗ «Липецк»

27.08.2019 18:50
Автор:

Воронеж. 27.08.2019. ABIREG.RU – Советник генерального директора особой экономической зоны (ОЭЗ) «Липецк» Иван Кошелев покидает свой пост. Это «Абирегу» подтвердил сам управленец.

Господин Кошелев подтвердил, что также компанию покинули или могут покинуть и другие сотрудники. В ОЭЗ пояснили, что увольнения никак между собой не связаны: «Люди ушли по разным причинам, в разное время и намного раньше Ивана Кошелева». Ранее по собственному желанию ОЭЗ покинули заместители гендиректора Максим Хаустов и Николай Иноземцев, а также начальник управления делами Владимир Кадакин.

Иван Кошелев уточнил, что уходит по собственному желанию. «Когда в апреле пришел новый руководитель, я уже понимал, что у него свои взгляды на развитие проекта. Сейчас я должен быть с командой, которая сделала определенные успехи в своей работе», – пояснил он.

Последний рабочий день господина Кошелева – 30 августа. «Куда пойду дальше, пока не решил», – добавил собеседник Агентства.

Советником Иван Кошелев был назначен в апреле 2019-го, после того как ОЭЗ возглавил бывший директор управления финансирования недвижимости Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк России» Дмитрий Дударев. До этого господин Кошелев в должности гендиректора руководил липецкой экономзоной с мая 2012 года. С 2002 по 2011 год он был заместителем главы администрации Липецка и руководителем аппарата администрации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0