WorldClass

19 марта 2024, 09:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

21 и 22 сентября в КСК «Яменская усадьба» закрытие сезона по конкуру

21.09.2019 18:27

433-летие Воронежа КСК «Яменская усадьба» отметит масштабными конными соревнованиями, семейным праздником и множеством призов

Ближайшие выходные – 21 и 22 сентября – в Воронеже будут ознаменованы празднованием Дня Города. В эти даты загородный клуб семейного досуга – КСК «Яменская усадьба» – тоже приготовил сюрприз для своих гостей: яркое закрытие сезона по конкуру, розыгрыши призов от партнеров, а также развлечения для малышей и их родителей.

Гостей КСК ждет масса интересных маршрутов, грациозных скакунов и опытных всадников. Накал борьбы обещает быть нешуточным, потому что призовой фонд составит 100 тыс. рублей! Над разработкой маршрутов будет трудиться известный курс-дизайнер Владимир Платов.

21 сентября спортсменам предстоит преодолеть четыре маршрута с высотой препятствий от 60 см до 110 см. На первом маршруте свои навыки продемонстрируют и самые молодые участники соревнований – дети, всадники на пони и начинающие спортсмены.

Во второй день соревнований для спортсменов будет приготовлено три маршрута. Причем первый из них будет костюмированный! Самые молодые участники и их маленькие партнеры примерят на себя красочные образы и продемонстрируют свое мастерство. Это значит, что есть шанс одержать не только техническую победу, но и получить приз за лучший костюм.

Для зрителей будет также приготовлено немало приятного: ростовые куклы от ТМ «Богдаши», развлекательная программа, розыгрыши призов.

Мероприятия пройдут по адресу: г. Воронеж, с. Ямное, ул. Строителей, д. 8/2, Конноспортивный комплекс «Яменская Усадьба».
Оба соревновательных дня начнутся в 10:00 и продлятся до 18:00.
Телефон для справок 8 (920) 229-01-04.
Вход для зрителей свободный.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0