WorldClass

28 марта 2024, 15:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Договор с «Бургер Кингом» позволит воронежскому «Пролетарию» обновиться к выходу новых «Звездных войн»

07.10.2019 18:48
Автор:

Воронеж. 07.10.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Договор аренды с рестораном быстрого питания «Бургер Кинг» позволит воронежскому кинотеатру «Пролетарий» обновить помещения и модернизировать технические возможности кинотеатра. Об этом рассказал руководитель кинотеатра «Пролетарий» Николай Шалыгин на своей странице в «Фейсбуке».

Как сообщил господин Шалыгин, переговоры с «Бургер Кингом» велись на протяжении полугода, и 7 октября были подписаны последние документы по аренде. «Благодаря появлению столь хорошего арендатора мы получили возможность инвестировать в обновление самого кинотеатра», – рассказал он.

По словам руководителя «Пролетария», будут улучшены как интерьерные, так и технические решения малого зала. Он будет оснащен новым звуковым оборудованием, современным покрытием стен.

«Мы убираем старый бар и кассы. Все эти атавизмы нужно было ликвидировать еще раньше. Теперь у нас будут новые универсальные кассы, где можно будет приобрести как билеты, так и снеки. Кстати, сделаем уголок ЗОЖ-снеков, – рассказал Николай Шалыгин. – Для удобства и оперативности мы поставим и несколько терминалов самообслуживания».

Как сообщил Николай Шалыгин, обновленный второй этаж будет готов принять «интересную концепцию, будь то бар, киберспортивная площадка или выставочная локация». Также будет добавлен светодиодный экран для рекламы и трансляции расписания.

На третьем этаже фойе будут полностью демонтированы все конструкции и помещения и возвращен первоначальный интерьер кинотеатра.

«Всё это делаем до Нового года, чтобы мы все вместе смогли знатно встретить новые «Звездные войны» уже 19 декабря», – порадовал Николай Шалыгин любителей киноэпопеи.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0