WorldClass

20 апреля 2024, 01:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // В Россошанском районе под Воронежем прекращены полномочия еще одного сельского депутата

18.10.2019 18:31

Дмитрий Семенов скрыл сведения об имуществе.

В Россошанском районе досрочно прекращены полномочия депутата Старокалитвенского сельского поселения Дмитрия Семенова из-за утраты доверия, сообщили в прокуратуре Воронежской области.

Депутат скрыл сведения о собственности – земельном участке, двух транспортных средствах, а также об открытых банковских счетах на его имя и несовершеннолетнего ребенка.

Россошанская межрайонная прокуратура в ходе проверки обнаружила, что еще четыре депутата и их супруги скрыли сведения о недвижимости и банковских счетах. К ним была применена мера ответственности в виде предупреждения.

Отметим, что в июле этого года сельсовет Криничанского сельского поселения Россошанского района досрочно прекратил полномочия своего депутатов в связи с утратой доверия. Депутат скрыл сведения о 24 земельных участках, двух жилых домах площадью 245,1 кв. м и 43,7 кв. м, двух зданиях площадью 192,4 кв. м и 78,3 кв. м, 27 других объектах недвижимости, двух транспортных средствах, четырех личных и трех, открытых с супругой, банковских счетах.

Василий Захаржевский
Время Воронежа, 15:54, 18.10.2019

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0