WorldClass

19 марта 2024, 09:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Первый заместитель руководителя воронежского департамента здравоохранения Олег Минаков может перейти на работу в Липецк?

15.11.2019 12:43

Как стало известно «Абирегу», первый заместитель руководителя воронежского департамента здравоохранения Олег Минаков готовится занять должность топ-менеджера в структурах здравоохранения Липецкой области.

Источники «Абирега» сообщают, что господин Минаков якобы возглавит управление здравоохранения Липецкой области. По неподтвержденной информации, по его кандидатуре даже принято положительное решение.

Сам господин Минаков воздержался от комментариев по этому вопросу, не подтвердив и не опровергнув информацию.

Пресс-секретарь липецкого губернатора Михаил Шаршаков в разговоре с «Абирегом» заявил, что «впервые слышит об этом». Господин Шаршаков подчеркнул, что нынешний руководитель липецкого управления здравоохранения Юрий Шуршуков по-прежнему работает в штате администрации.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0