WorldClass

26 апреля 2024, 17:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Дима Билан, Ани Лорак и спектакль «Крутой маршрут»

15.11.2019 19:17
Автор:

Воронеж. 15.11.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Последний месяц осени радует прекрасной погодой. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 15 ноября

На сцене Event-Hall 15 ноября выступит Дима Билан с фэнтези-шоу «Планета Билан». Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет. На этом летательном аппарате герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декораций попадает в параллельные реальности своей души. Но главное – это два с лишним часа живого голоса и лучших песен Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров. Начало в 19:00.

15 ноября в Концертном зале вы сможете поностальгировать на шоу «Рожденные в СССР». Это новый, совместный музыкальный проект Московского театра песни «Синяя птица» и телеканала «Ностальгия». Шоу, по своей сути, – машина времени, которая переносит зрителей в эпоху СССР. Начало в 19:00.

Пятничный вечер ресторан «15/86» предлагает провести в компании городского романтика Миши Макеева, который споет каверы на самые душевные хиты. Начало в 21:00.

На сцене Никитинского театра 15 ноября покажут спектакль «Цыганский барон». Мета-пост-модерн-трагедия – так иронично обозначен жанр. Самый необычный и атмосферный спектакль Никитинского театра. Рабочий Алексей утром идет на завод и по пути встречает цыганку. Он впервые видит то, что не может понять и объяснить. Какая-то магическая сила сталкивает его с ней трижды. Алексей, словно герой греческой трагедии, проходит путь и встречается с некой силой. Начало спектакля в 19:30.

Камерный театр в пятницу вечером приглашает на пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского.

15 ноября в гостях у бара BARak O'Mama cover-band AnnReal. Ребята знают толк в хитах 80-х и 90-х, в рок-н-ролле и удивляют soul-композициями. Начало в 22:00.

В кинотеатре «Спартак» 15 ноября состоится прямая трансляция спектакля «Крутой маршрут» из Московского театра «Современник». В ролях: Марина Неёлова, Галина Петрова, Лия Ахеджакова, Ольга Дроздова, Марина Хазова. Этот легендарный спектакль Галины Волчек – гимн стойкости человеческого духа. Он о непростом пути к собственной свободе, умении сохранить достоинство, совесть и веру в справедливость в невыносимых условиях земного ада.

Кстати, 15 и 16 ноября в «Спартаке» пройдет еще и «Фестиваль шведского кино».

В выходные, 16-17 ноября

Ани Лорак 17 ноября в Event-Hall представит грандиозное шоу мирового уровня DIVA. Сотни декораций и спецэффектов, уходящая из-под ног сцена, специально созданные для шоу костюмы, команда из 200 профессионалов – все для того, чтобы показать поклонникам новые грани таланта и мастерства Ани Лорак. Начало в 19:00.

В субботу в Концертном зале покажут спектакль «В рамках приличия». В нынешней сложной жизни, когда людям необходима разрядка, комедийно-детективный спектакль «В рамках приличия» предоставляет возможность от души посмеяться и посмотреть на себя со стороны. Начало в 19:00.

На сцене Никитинского театра 16 ноября покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля в 18:00.

В Камерном театре 16 ноября покажут хореографический спектакль «Безмолвная весна». В центре спектакля – мир после ядерной войны, где поднимаются вопросы экологии, выживания на нашей планете, а также затрагиваются остросоциальные проблемы. Начало в 18:00.

В ресторане «15/86» в субботу лучший пианист города Игорь Файнбойм играет джаз на фоне огней вечернего города. Это же отличная идея для свидания! Начало в 20:00.

16 ноября в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Музей в кино» вы увидите фильм «Канова». Канова – скульптор, который посвятил всю жизнь поиску гармонии и идеального начала в искусстве. Своим искусством он пытался остановить время, и главной идеей его произведений стала идея красоты, не имеющей начала и конца. Начало в 15:00.

В арт-шоу-ресторане «Балаган City» в субботу вечером покажут мюзикл «Сердце Снежной королевы». Начало в 21:00.

17 ноября в Arena Hall (ex. Palazzo) выступит российский хип-хоп-исполнитель Markul. Начало концерта в 19:00.

17 ноября в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция балета «Корсар» из Большого театра. Многолюдный, яркий, шумный, веселый «Корсар» – балет удивительной красоты и невероятного темперамента. Экзотический как восточный базар, пряный как специи, динамичный как лучшие образцы жанра историй про пиратов, «Корсар» станет подарком как для тех, кто обожает классику, так и для тех, кто не мыслит жизни без приключений.

В Камерном театре в воскресенье вечером покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0