WorldClass

28 марта 2024, 19:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Модернизация производства обошлась белгородской дорожной компании «Белзнак» в 1,5 млрд рублей

19.11.2019 13:01
Автор:

Воронеж. 19.11.2019. ABIREG.RU – Группа компаний «Белзнак», занимающаяся дорожными работами и производством разметочных материалов, до 2020 года планирует вложить в модернизацию 1,42 млрд рублей. Об этом сообщили в белгородском департаменте строительства и транспорта со ссылкой на главу компании Евгения Назаренко.

По его словам, всего в рамках модернизации на период с 2018 по 2020 год компания намерена вложить почти 1,5 млрд рублей. При этом основной объем инвестиций освоен в 2019 году.

Как пояснили в департаменте, в этом году предприятие модернизировало инфраструктуру борисовского филиала. В частности, основная производственная площадка была полностью реконструирована, построены новые корпуса, а также закуплено новое оборудование. Недавно группа компаний запустила новую линию по выпуску термопластика для производства разметочных материалов. В департаменте отметили, что датское оборудование позволяет делать разметку как белой, так и цветной.

«Белзнак» занимается двумя основными направлениями – это строительство, ремонт, содержание дорог и производство знаков и разметки. В группу компаний входит несколько юридических лиц, одно из основных – это ООО «Белзнак». По данным Kartoteka.ru, компания зарегистрирована в 2014 году в Борисовском районе. Уставный капитал – 20 тыс. рублей. Основной вид деятельности – строительство жилых и нежилых зданий. Единственным владельцем и генеральным директором является Дмитрий Кабалин. По итогам 2018 года выручка компании составила 5,2 млн рублей, чистая прибыль – 3,2 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0