WorldClass

25 апреля 2024, 03:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Налоговую инспекцию Белгорода в статусе врио возглавила Лариса Евсюкова

02.12.2019 12:42
Автор:

Воронеж. 02.12.2019. ABIREG.RU – Начальником ИФНС по Белгороду назначена Лариса Евсюкова, следует из сообщения на сайте ведомства. Она возглавила инспекцию в статусе врио руководителя.

В связи с чем пост покинул прежний руководитель Иван Тесленко, не сообщается. Оперативно связаться с сотрудником городской инспекции, отвечающим за общение с прессой, корреспонденту «Абирега» не удалось. Белгородскому изданию «Фонарь» Иван Тесленко пояснил, что это его личное решение. По данным Kartoteka.ru, госпожа Евсюкова возглавила ведомство 27 ноября.

Вместе с этим в белгородских СМИ появилась информация, что пост покидает и руководитель УФНС по Белгородской области Сергей Воронин. В пресс-службе пояснили, что не располагают официальной информацией. Сам господин Воронин корреспонденту Агентства сообщил: «Я сейчас на рабочем месте, провожу совещание. Извините».

Иван Тесленко возглавил инспекцию два года – 24 ноября 2017-го. Сергей Воронин был назначен на должность руководителя областного УФНС в сентябре 2017 года. До этого он почти три года работал начальником городской инспекции.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0