WorldClass

29 марта 2024, 07:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземные бизнесмены хвастаются премиями и полезными привычками

20.12.2019 17:39
Автор:

Воронеж. 20.12.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Создатель и руководитель воронежской академии красоты Graal Ирина Сорокина поделилась в Instagram очередной победой. «Да-а-а!!! Это непередаваемые ощущения!!! Я думала, что даже не попаду физически на премию «Бренд года»! Но собралась с последними силами и пришла, а тут!!! Я бренд года», – похвалилась бизнесвумен.

Супруга воронежского ресторатора (гастробар «Москва», El Chico) Андрея Матвеева и директор по маркетингу «Москвы» Виктория Матвеева в своем Instagram порассуждала о стремительно наступающем новом годе. «Осталось две недели до 2020. Совсем недавно мы с Андреем встречали миллениум. Как так быстро пролетели 20 лет? Друзья, а как ваше настроение на пороге 2020-го?» – спросила у подписчиков госпожа Матвеева.

Чаще всего глава воронежской ГК «Эконива» Штефан Дюрр в своем аккаунте в Instagram отчитывается о командировках, эта неделя не стала исключением. «Был у замечательного человека в Тверской области. Правда, молоко пока не производит, но выращивает очень здоровый племенной скот абердин-ангус и много думает о людях», – написал господин Дюрр.

Супруга главы группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаила Гамбурга Елена активно готовится к Новому году, и уже в этом вырабатывает полезную привычку, о чем пишет в своем Instagram. «Решила по пятницам писать свой спортивный отчет за неделю. Идет третья неделя тренировок. Четыре тренировки на этой неделе пройдено, двигаемся дальше», – пишет госпожа Гамбург.

Отметивший 11 декабря 55-летний юбилей прокурор Липецкой области Константин Кожевников поделился со своими подписчиками в Instagram фотографией подарка от коллег. «Подарок моего любимого коллектива. Спасибо. Уважаю. Защищаю. Ценю. Воспитываю. Тренирую», – поблагодарил за поздравления господин Кожевников.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2