WorldClass

20 апреля 2024, 11:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский департамент ЖКХ укрепили выходцем из ВГЭС Евгением Скидановым

27.12.2019 10:27
Автор:

Воронеж. 27.12.2019. ABIREG.RU – Заместителем руководителя департамента ЖКХ Воронежской области станет выходец из АО «Воронежская горэлектросеть» Евгений Скиданов. Кандидатура уже согласована, соответствующие документы находятся на подписании, подтвердил «Абирегу» два источника в правительстве области.

Напомним, ранее это место занимал Сергей Журавлев, который оставил должность в начале ноября, чтобы возглавить ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

В конце ноября «Абирег» предал огласке информацию о том, что на место заместителя руководителя ведомства по протекции высокопоставленного чиновника рассматривается кандидатура бывшего начальника липецкого Фонда капремонта Александра Козина. В последнее время господин Козин фигурировал в новостях исключительно в разрезе дела о своей несостоятельности. По сведениям источников Агентства, публикация данного материала также поспособствовала утверждению на должность другой кандидатуры.

Евгений Скиданов родился 5 июля 1982 года. Окончил химический факультет Воронежской государственной технологической академии (ныне ВГУИТ) и факультет промышленного и гражданского строительства ВГАСУ (ВГТУ). С 2009 года работает в сфере энергетики, в том числе с февраля 2016 года в Воронежской горэлектросети. В последнее время господин Скиданов был там заместителем генерального директора по развитию и реализации услуг. По словам собеседника Агентства, Евгений Скиданов, в частности, курировал развитие компании и технологическое присоединение объектов: производств, жилых и других зданий, включая стадионы «Чайка» и «Локомотив» в преддверии проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года. В новой должности он также будет курировать вопросы энергетики.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0