WorldClass

19 марта 2024, 08:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежские бизнесмены подвели в соцсетях итоги новогодних праздников

17.01.2020 17:58
Автор:

Воронеж. 17.01.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Супруга воронежского ресторатора (гастробар «Москва», El Chico) Андрея Матвеева и директор по маркетингу «Москвы» Виктория Матвеева в своем Instagram поделилась фотографией с прошедшего корпоратива. «Как я люблю видеть конечный результат своей работы. Меня прям хлебом не корми, главное, чтобы финал трудов радовал», – пишет госпожа Матвеева.

Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина рассказала подписчикам в Instagram о классном подарке – собственных стикерах. «Я в восторге! Вчера мне сделали необычный подарок! Я и представить не могла, сколько эмоций я испытаю, увидев себя в эмодзи! Как будто в современном мире появился кусочек меня, суперсовременный, отвечающий запросам нового поколения и не подвластный времени. Возникла идея сделать несколько моделей в стиле casual с принтами в виде «моих» эмодзи и броши», – поделилась госпожа Сулимина.

Дочь руководителя и собственника воронежского отеля «Яр» Яны Чернышовой Наталья рассказала в Instagram о своих чувствах в конечной точке пути – Сантьяго. «Здесь замирают мысли. Лишь шелест волн, молчание камней и мудрость моря. Finis terrae, мыс и маяк, как финальная точка пути Сантьяго, в переводе с латинского означающее «конец земли». Кстати, в конце июня солнце здесь садится в 22:20. Живут же испанцы с таким световым днем. Признаюсь честно, Finis terrae напомнил мне один из мысов острова Ольхон на Байкале. Наверное, все энергетические точки Земли чем-то похожи друг на друга. А я сижу на камне, вглядываюсь в горизонт и молчу», – пишет Наталья Затонская.

Супруга главы группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаила Гамбурга Елена отчиталась перед подписчиками в Instagram успешным выходом из новогодних праздников. «В конце тренировки сил остается только на «натянуть улыбку». Сергей Владимирович уже дважды злорадствовал на этой неделе. Кто спрашивал, как бокс? Не поглотили ли меня праздники – отвечаю. Бокс остается, зал тоже. В праздники работала», – отметила госпожа Гамбург.

А основательницу воронежского бутика Buonvicini Наталью Воронкову новогодние праздники не смогли сломить, и бизнесвумен осталась в прекрасном расположении духа, о чем рассказала в Instagram. «Как прошли ваши новогодние праздники? Мои – отлично! Вот только весы сегодня хотелось выбросить в окно: +3 кг. Но я не унываю! Освежила прическу и брови (ха-ха, смешно звучит), а завтра иду на Icoone сгонять водичку, и вдруг жирок заодно зацепится. Планирую снять несколько видео о том, что купить на распродаже, чтобы потом эти вещи точно пригодились. Всех целую!» – пишет госпожа Воронкова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0