WorldClass

25 апреля 2024, 01:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Владелец PR-агентства Екатерина Макарова выступит с докладом для госкомпаний и закрытых структур на конференции в Москве

25.02.2020 16:39

«PR под запретом: как продвигаться безопасно или когда почти нечего сказать» – с таким докладом для госкомпаний и закрытых структур выступит владелец PR-агентства «Игра слов» Екатерина Макарова на международной практической конференции «Эффективная пресс-служба-2020», которая пройдет 23-24 апреля в Москве.

В докладе рассматривается вопрос, как работать с данными, цифрами и упаковывать их для СМИ, почему это безопасно для компаний; как создать свой инфоповод, интересный для журналистов; как встроиться со своей повесткой в повод так, чтобы вас заметили. Екатерина разберет ошибки работы с журналистами, и ответит: почему в СМИ Вас отправляют в рекламный отдел или говорят, что не берут прогосударственные новости.

О спикере: Екатерина Макарова – владелец PR-агентства «Игра слов», член Российской ассоциации связей с общественностью. 6 лет Екатерина проработала в информационном агентстве ТАСС и 2 года в деловой газете «Коммерсантъ». Занималась пиаром для консалтинговых компаний RosExpert (входит в топ-50 лучших кадровых компаний России), Интеркомп и CAF Group (топ-5 консалтинговых компаний России, по версии РА «Эксперт»), а также общественно-политическим PR: участвовала в работе предвыборного штаба Бориса Титова и продвижением членов генсовета общественной организации «Деловая Россия» Анны Нестеровой и Татьяны Минеевой.

Общероссийская практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2020» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте.

#ЭПС2020

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0