WorldClass

20 апреля 2024, 08:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Врач из Воронежа стала вторым финалистом «Лидеров России» от Черноземья

05.03.2020 18:35
Автор:

Воронеж. 05.03.2020. ABIREG.RU – Единственным представителем Черноземья среди 10 суперфиналистов конкурса «Лидеры России – 2020» по специализации «Здравоохранение» стала замгендиректора по науке и инновациям – советник председателя совета директоров Центра семейной медицины «Олимп здоровья» Евгения Кудашова, сообщили организаторы конкурса. Выход в суперфинал позволит госпоже Кудашовой получить грант на дополнительное образование в 1 млн рублей и дальше побороться за победу в конкурсе.

Всего в финале специализации участвовало 100 представителей сферы здравоохранения из 34 регионов России. В финал вышли 30 участников, из которых только 10 дошли до суперфинала.

Регионы Черноземья по специализации представляли 12 участников. Самая многочисленная делегация была от Курской области – девять человек, двое из Воронежской и один и Липецкой области. Однако в финал и суперфинал прошла только Евгения Кудашова. Конкурсные испытания, которые проходили в Москве с 29 февраля по 5 марта, включали повторное тестирование для подтверждения итогов дистанционного этапа, проблемно-аналитическую деловую игру, мастер-классы и предложения по развитию нацпроекта «Здравоохранение». Чтобы закрепить результат, получить грант и обзавестись наставником, госпожа Кудашова должна выложить отчет об обязательном для каждого участника конкурса социальном проекте «Сердце лидера». 27-31 марта ей предстоит очное финальное испытание в Сочи.

Всего в финал конкурса «Лидеры России» войдут 300 человек. 280 уже определены. Остальные 20 будут определены в полуфиналах по направлениям «Наука» и «Финансы и технологии».

По данным «Олимп здоровья», Евгения Кудашова окончила ВГМА им. Н. Н. Бурденко и является кандидатом медицинских наук и сертифицированным кардиологом. В медицине работает 15 лет.

Напомним, первым финалистом от Черноземья стала проректор по экономике Мичуринского государственного аграрного университета Екатерина Иванова, представляющая Тамбовскую область.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0