WorldClass

29 марта 2024, 00:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Победившие в «Битве сезонов» конкурса «Лидеры России» воронежские управленцы рассказали о карьерных изменениях

30.08.2021 21:00
Автор:
Победившие в «Битве сезонов» конкурса «Лидеры России» воронежские управленцы рассказали о карьерных изменениях

Воронеж. 30.08.2021. ABIREG.RU – 28-29 августа прошел проект «Битва сезонов» управленческого конкурса «Лидеры России». В составе победившей команды были представители от Воронежской области – Дмитрий Сизонов и Евгения Кудашова.

В 2020 году Дмитрий Сизонов, будучи руководителем отдела развития массовой физической культуры и спорта высших достижений департамента физкультуры и спорта Воронежской области, стал суперфиналистом в номинации «Финансы». По итогам этой победы ему полагались образовательный грант в 1 млн рублей, наставничество от топ-менеджеров Сбера и обучение в корпоративном университете банка.

Дмитрий Сизонов рассказал «Абирегу», что грантом на обучение пока не воспользовался, так как учился в корпоративном университете Сбера по другому гранту. Но победа в конкурсе сыграла для него определенную роль как для соискателя на руководящую должность. На данный момент Дмитрий работает региональным директором и занимается развитием продаж в Центрально-Черноземном регионе в интересах крупной консалтинговой компании.

Евгения Кудашова в 2020 году стала суперфиналистом в номинации «Здравоохранение». Ранее она работала замгендиректора по науке и инновациям – советником председателя совета директоров воронежского Центра семейной медицины «Олимп здоровья».

Госпожа Кудашова рассказала «Абирегу», что после победы в «Лидерах России» получала предложения по работе. «После участия в конкурсе индивидуальная карьерная траектория изменилась. На данный момент я заведую кафедрой психологии и поведенческой медицины моей alma mater – Воронежского государственного медицинского университета им. Н. Н. Бурденко. На вновь образованную кафедру возложены неординарные и интересные задачи по формированию soft skills у студентов-медиков, навыков эффективной профессиональной коммуникации и проектной деятельности, развитию лидерства», – рассказала Евгения Кудашова. Она пояснила, что победа в конкурсе позволила ей обучаться по двухлетней программе «Мастер делового администрирования для высшего руководящего звена» (Executive MBA) по специализации «Стратегический менеджмент» в ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте Российской Федерации» совместно с университетом Kingston.

«У меня есть наставники, которым я могу задать тревожащие меня вопросы, касающиеся не только профессионального развития, но и любых жизненных ситуаций. <...> И всё же самым главным результатом участия в конкурсе для себя я считаю то, что я нашла замечательных друзей и партнеров по всей России!» – поделилась впечатлениями Евгения Кудашова.

«Битва сезонов» – это специальный проект управленческого конкурса «Лидеры России», который направлен на сплочение сообщества лидеров. Участниками проекта могли стать полуфиналисты, финалисты и победители трех сезонов конкурса «Лидеры России». Конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3