WorldClass

19 апреля 2024, 17:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские бойцы сразятся с коронавирусом

19.03.2020 13:17
Автор:

Воронеж. 19.03.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Fight Baza в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой и указаниями от областного, федерального правительства и Спортивного комитета ввела дополнительные меры профилактики вируса. Академия стала одной из первых спортивных организаций, принявших комплекс мер безопасности.

Детские группы академии временно приостанавливают свою работу. Занятия во взрослых группах и индивидуальные тренировки будут осуществляться согласно расписанию. Также приняты профилактические меры: ежедневная уборка с антибактериальными средствами, проветривания после каждой тренировки. В раздевалках, тренировочных залах, а также душевых размещены антибактериальные средства.

Тренеры академии также призвали спортсменов придерживаться общих рекомендаций ВОЗ: чаще мыть руки и пользоваться антисептическими средствами, не обмениваться экипировкой, стирать и обрабатывать форму антисептическими средствами после каждой тренировки.

«Помимо этого, важно следить за своим самочувствием и температурой, а в случае недомогания остаться дома и обратиться к врачу. Если вы заболели или попали в карантин, срочно сообщите об этом своему тренеру. В сложившейся ситуации мы несем коллективную ответственность за принятие мер для защиты каждого из нас. Будьте сильными и сохраняйте себя в безопасности!» – подытожил тренер Fight Baza Кирилл Некрасов.

Академия боевых единоборств Fight Baza расположена на территории Семилукского огнеупорного завода. Академия создана для развития детского спорта в городе Семилуки. Отметим, что компания ООО «Ника-Петротэк» спонсирует академию Fight Baza – предприятие выдает зарплату тренерскому составу, предоставляет помещение, выделяет средства на участие спортсменов в различных чемпионатах и турнирах и многое другое.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0