WorldClass

28 марта 2024, 23:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Администрация Липецка лишится первого вице-мэра

20.03.2020 10:18
Автор:

Воронеж. 20.03.2020. ABIREG.RU – Первый заместитель главы администрации Липецка Михаил Щербаков покинет должность, подтвердили источники «Абирега».

Также подтвердила информацию об отставке своего заместителя местному изданию «Gorod48» и глава города Евгения Уваркина. Она уточнила, что господин Щербаков покидает администрацию по собственному желанию и намерен переехать в Москву. При этом собеседник Агентства отмечает, что пока в отделе кадров заявления об уходе чиновника нет. Оперативно получить комментарий Михаила Щербакова не удалось, его телефон был недоступен несколько дней.

Михаилу Щербакову 41 год. Родился в Липецке, имеет три высших образования. Окончил Липецкий государственный педагогический институт по специальности «география», Липецкий финансово-экономический институт (банковское дело), Московский институт экономики и управления в строительстве и промышленности (ПГС). В течение девяти лет возглавлял областное управление капитального строительства. Вице-мэром господин Щербаков был назначен в июле 2017-го. Приставку «первый» он получил в ноябре 2018 года. После отставки Сергея Иванова он покинул должность и стал советником нового мэра. После выборов Евгения Уваркина вернула его в кресло своего первого заместителя.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0