WorldClass

20 апреля 2024, 03:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: сидим дома

05.06.2020 19:01
Автор:

Воронеж. 05.06.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Первые выходные лета. Мы собрали для вас лучшие онлайн-трансляции.

В пятницу, 5 июня

МХТ им. Чехова на своем канале в YouTube в пятницу покажет спектакль «Сорок первый: Opus Posth». Начало – в 19:00.

Театр «Современник» продолжает антивирусный онлайн-проект «Доктор Чехов»: каждый вечер, в 19:00, актеры театра читают рассказы Антона Павловича.

5 июня состоится трансляция спектакля «Чемоданчик» Московского академического театра сатиры. Действие сатирической комедии Юрия Полякова разворачивается в малогабаритной квартире обычной столичной многоэтажки. Там волею случая пересеклись люди из разных социальных слоев – от бывшего колхозника и режиссера-неудачника до действующего Президента страны. Поводом для такой встречи стала кража ядерного чемоданчика. Начало – в 19:00.

Пермский «Театр-Театр» в пятницу покажет спектакль «Бал. Наташа Ростова. Граф Толстой». Начало трансляции – в 17:00 на странице театра «ВКонтакте».

5 июня вы также можете посмотреть трансляцию спектакля «Тоска» Метрополитен-Оперы на русскоязычной площадке Play.

Также не стоит забывать и про сайт Культура.рф, где собран роскошный архив спектаклей.

В выходные, 6-7 июня

6 июня – трансляция спектакля «Странный народ эти взрослые» театра «Ленком». Бессмертный чеховский шедевр! Начало – в 16:00.

6 июня Ив Набиев и группа Menhouzen приглашают на первый онлайн-сольник с авторскими композициями. Начало онлайн-концерта – в 19:00.

А пермский «Театр-Театр» в субботу покажет спектакль «Сказка о царе Салтане». В воскресенье – спектакль «Анна Каренина». Начало трансляции – в 17:00 на странице театра «ВКонтакте».

6 июня вы также можете посмотреть трансляцию оперы «Ангел-истребитель», а 7 июня – «Отелло» Метрополитен-Оперы. Трансляция на русскоязычной площадке Play.

7 июня трансляция спектакля «Укрощение строптивой» Московского академического театра сатиры. Это один из последних спектаклей Валентина Плучека в репертуаре театра сатиры. Режиссер не стал осовременивать действие и придумывать сложных идеологических концепций. Спектакль заражает радостным, ренессансным восприятием жизни, заставляющим смеяться от души. Зрителей захватывают и увлекают мощные, по-юношески безудержные страсти героев. Начало – в 19:00.

Не забываем и про онлайн-кинотеатр Okko, онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» и онлайн-сервис more.tv.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0