WorldClass

18 апреля 2024, 14:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземный истеблишмент «сбегает» из дома на работу и рапсовые поля

05.06.2020 17:41
Автор:

Воронеж. 05.06.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Регионы Черноземья потихоньку готовятся к выходу на волю после нерабочих дней из-за пандемии, и, несмотря на то, что победа над коронавирусом еще впереди, местный истеблишмент «оживает». Головная боль осталась прежней: представители власти размышляют о мерах по противостоянию вирусу, бизнес – как выжить в новых реалиях. О том, какие темы поднимали в соцсетях и те, и другие, расскажет «Абирег».



Несмотря на пандемию и, соответственно, плотный график, губернатор Орловской области Андрей Клычков вырвался с семьей на природу, о чем рассказал своим подписчикам в Instagram. «Сегодня после обеда удалось провести время с семьей. Сделал несколько фотографий природных красот нашей живописной области. Последний день весны порадовал своими насыщенными, яркими красками: в блеске капель дождя «изумруд» полей сменяется золотым цветением, а за грозовыми облаками просматривается чистая небесная лазурь. Так цветет аграрная слава Орловщины, так живет наш регион», – пишет господин Клычков.



Основательница воронежской сети магазинов «Коллекции» и бутика Edel Светлана Новикова поделилась в своем Instagram фотографией из поездки. «Две мои пилюли. Сегодня вытащили погулять. Не оставили дома киснуть с низким давлением... Это они мне в ответ, потому что я не оставляю их сидеть дома, когда едем на работу. А работу они любят. Там общение и разнообразие. Строгие голоса и нежные поглаживания. В офисе «ароматит» трансграничная упаковка и премиум-текстиль, повсюду запах fashion и бизнеса. В лесу пахнет сырыми листьями, терпкими травами и ландышами. Обменялись...» – констатирует госпожа Новикова.



«Подозреваемый» в заражении коронавирусом председатель совета директоров группы компании «АВС-Электро» Андрей Суховерхов вырвался в офис. «На работу, как на праздник...» – поделился своей радостью в Instagram бизнесмен.



Дочь мэра Липецка Евгении Уваркиной Людмила в своем Instagram трогательно поздравила маму и тетю с днем рождения. «Сегодня сразу у трех прекрасных и горячо любимых мною женщин большой праздник! И это моя дорогая бабуля, мамочка и родная тетя. Бабуля – потому что благодаря ей на свет в этот день появились два чудесных ангела. Тогда бабушка и не знала, что носит у себя под сердцем сразу двух малышек. Наверное, благодаря той любви, которую она вложила в маму и в тетю, они стали такими... Теми, кто очень любит жизнь и мир! Теми, кто любит созидать, отдавать и помогать! Теми, кто в первую очередь думает о других и в последнюю – о себе! Вы для меня олицетворение чего-то очень светлого, доброго, мудрого и невероятно сильного! Ваша энергия сравнима с солнечным светом! Такая же яркая, способная озарять всё вокруг своим теплом! Вашей мудрости, терпению и выдержке стоит поучиться, а силе духа можно позавидовать! Вам не страшно подняться на самую вершину Эльбруса и не страшно вытащить кого-то из беды! Это невероятная сила двух близнецов всегда ведет вас вперед, не зная преград и границ. Дорогие мои, знаю, что вы прочтете это сегодня или завтра! Знайте, что я очень люблю вас и молю Бога только об одном! Чтобы дал вам как можно больше сил и здоровья! Чтобы помог, когда будет трудно, и направил на истинный путь... Как же мне хочется вас сейчас обнять! Сердце разрывается от того, что я не рядом с вами в этот светлый и чудесный день... Надеюсь, всё это скоро закончится и мы будем рядом! С днем рождения, любимые!» – пишет госпожа Уваркина-младшая.



Депутат Воронежской облдумы и бизнесмен Андрей Благов поздравил свою дочь Викторию с 18-летием под ее фотографией в Instagram. «Обычно мне 25. Сегодня, как обычно», – пишет госпожа Благова. «18 тебе всегда!» – отвечает отец.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0