WorldClass

19 марта 2024, 09:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Очаг коронавируса на «РВК-Воронеж» проверяет Роспотребнадзор?

09.06.2020 14:46

По неофициальной информации, в компании-концессионере водоканального хозяйства Воронежа (ООО «РВК-Воронеж», структура ГК «Росводоканал», которая подконтрольна «Альфа-групп») продолжается распространение новой коронавирусной инфекции. Как говорят источники «Абирега» в компании, на предприятии мог возникнуть второй очаг распространения заболевания.

Официального подтверждения этой информации и сведений об инфицированных нет. Между тем, по словам источников «Абирега» в компании, продолжение распространения инфекции, якобы затронувшее коммерческое подразделение предприятия, является предметом внеплановой проверки Роспотребнадзора. К работникам фирмы, по неофициальной информации, обратилось руководство и порекомендовало между здоровьем и работой выбирать здоровье.

Напомним, недавно стало известно о заражении семи сотрудников «РВК-Воронеж», которые работают в одном структурном подразделении предприятия, не задействованном в процессе добычи и подготовки воды.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0