WorldClass

19 марта 2024, 13:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Сбербанк открыл сезон летних промовкладов. Быть онлайн особенно выгодно

02.07.2020 15:48

Сбербанк запускает промовклад «Лето Онлайн», максимальная ставка по которому составит 4% годовых. Открыть вклад с повышенной ставкой можно только дистанционно: в мобильном приложении и в веб-версии интернет-банка Сбербанк Онлайн, а также в банкоматах, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка.

Акция «Лето Онлайн» продлится со 2 июля по 2 августа 2020 года включительно. Срок вклада – 3 или 6 месяцев. Ставка: 4,0% годовых (для 6-месячных) и 3,8% годовых (для 3-месячных вкладов). Минимальная сумма вклада – 50 тыс. рублей. Пополнение и снятие средств (за исключением процентов по вкладу) не предусмотрены.

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

– Для открытия нового вклада не нужно посещать отделение банка: в Сбербанк Онлайн оформление займет меньше минуты, нашим интернет-банком можно пользоваться в любом месте – в квартире, на даче, нужен только выход в интернет. Так что этим летом быть онлайн не только удобно, но и выгодно».

Вклад «Лето Онлайн» с максимальной процентной ставкой 4% и сроком 6 месяцев можно открыть в любом регионе РФ, промо вклад «Лето Онлайн» сроком на три месяца доступен в 79 регионах России. Для жителей Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской и Тамбовской областей с 7-го июля станет доступен отдельный промовклад сроком на 3 месяца под названием «Летний сезон» с такой же ставкой 3,8% годовых.

Подробности и условия вкладов – на сайте Сбербанка.

Кстати, на 1 июля 2020 года на счетах частных клиентов в Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк хранилось 632,3 млрд рублей. Это на 12,8 млрд рублей больше, чем 1 апреля 2020 года, и на 62,8 млрд рублей больше, чем на 1 апреля 2019 года. Таким образом, население Черноземья по-прежнему доверяет Сбербанку, наращивая свои сбережения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0