WorldClass

24 апреля 2024, 04:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // Парк в Богучаре обустроит воронежская компания

19.10.2020 13:45

Фирма упала в цене на 1,5 млн рублей ради победы в конкурсе.

ООО компания «Придонье» победило в конкурсе на обустройство парка в Богучаре Воронежской области, следует из документов сайта госзакупок. Фирма предложила выполнить работы за 17,6 млн рублей при начальной цене в 19,1 млн рублей.

Заказчиком является администрация Богучара. Средства выделят из бюджетов области и городского поселения.

Подрядчику предстоит провести подготовительные работы, вертикальную планировку, земляные работы, уложить асфальт, сделать входные группы, озеленить парк. Также необходимо установить наружное освещение и малые архитектурные формы, в частности, скамейки, места для отдыха, детскую и спортивную площадку.

ООО компания «Придонье» зарегистрировано в 2015 году в Воронеже. Директор и собственник – Евгения Коломыцева. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Выручка в 2018 году составила 55,3 млн рублей, чистая прибыль – 609 тыс. рублей.

Напомним, в Воронежской области идет благоустройство нескольких крупных общественных пространств. Так, экопарк в Россоши «Каялов бор» с лыжероллерной трассой строит за 96,6 млн рублей местное АО «Коттедж-Индустрия». Воронежское ООО «Ремстрой» создает парк «Крымская горка» в Новохоперске за 37,7 млн рублей. Липецкое ООО «Гермес» выиграло аукцион на благоустройство Тамбовского озера в Павловске за 77,7 млн рублей. ООО «Гринпарк» займется созданием экопарка «Калачеевские поляны» за 26,3 млн рублей.

Воронежское ООО «ПГС Проект» выиграло тендер на разработку проектной документации по благоустройству парка «Горки» в Лисках. Объявлен аукцион на проектирование «Городской гостиной» в Боброве.

Ирина Овчарова
Время Воронежа, 11:05, 19.10.2020

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0